Пока ждем (или нет) предзаказов на GTA VI Resident Evil VIII закрыть на платину

Беру свои слова назад по поводу того, что это лучшая часть))

Пока ждем (или нет) предзаказов на GTA VI Resident Evil VIII закрыть на платину
4
1
1

Resident Evil вернул мне чувство радости от видеоигр

Я сознательно игнорировал эту франшизу всю свою жизнь, обещая самому себе, что я никогда не прикоснусь к резиденту, потому что это полуанимэшная хрень и хорроры – в принципе не моё. Но всё в этой жизни имеет свойство меняться.

Resident Evil вернул мне чувство радости от видеоигр
17
8
2
2
1