Лиса
Сказать поправде, как то они прям скудновато сделали, хоятбы я не знаю карточки с персонажами накидали
Честно говоря, после "Кенган Асуры" Читать "Кенган Омега" было не очень приятно, а вот "ЗВЕЗДА" от того же автора до сих пор тянет продолжить знакомиться с собой.
Либо донаты на DTF, либо донаты на ДТФ — как вам удобнее. Качество музыкальной композиции и прикреплённого арта можно проверить в прошлых моих постах.