...Но тут друг так ярко описал RFAB сборку, что мне захотелось оценить, что же там за хардкор такой. Плюсом ко всему он мне скинул на выбор несколько граф паков, один из которых привлек мое внимание - с комиксным стилем или чет типа того.
Может это тут посчитают кринжатиной и т.п., но на мой взгляд, такой стиль как то интересно преображает атмосферу…