Никогда не обмазывался крупными сборками в Skyrim, но...
...Но тут друг так ярко описал RFAB сборку, что мне захотелось оценить, что же там за хардкор такой. Плюсом ко всему он мне скинул на выбор несколько граф паков, один из которых привлек мое внимание - с комиксным стилем или чет типа того.
Может это тут посчитают кринжатиной и т.п., но на мой взгляд, такой стиль как то интересно преображает атмосферу Скайрима. Лично я ощущаю какие то более сказочные вайбы что ли. Скринов я всяких наделал, хочется просто поделиться
В-о-от
А в купе с самой сборкой RFAB я как будто в совершенно другую игру играюсь ( Сам то я даже сюжетку так и не прошел )
Так интересно прокачиваться...
Из за отсутствия автолевела ништяково ощущается прогрессия, при чем очень очень.
Какой то азарт присутствует идти дальше
В общем просто захотел поделиться детским восторгом от процесса :)