Жизнь Харли Квинн, карьера Клинта Иствуда и печальная судьба Commandos: лонгриды за февраль 2020, часть 1

У нас всегда есть что почитать — как от редакции, так и пользователей. Вот отличные большие тексты, вышедшие с 25 января по 7 февраля.

Жизнь Харли Квинн, карьера Клинта Иствуда и печальная судьба Commandos: лонгриды за февраль 2020, часть 1
44 показа
3.9K3.9K открытий

Не буду уличать редакцию в предвзятости, но переводы у них что, не котируются? Помнится ни первый мой крупный перевод с пометкой #лонг ( https://dtf.ru/games/75043-rain-world-prosvetlenie-posredstvom-nechestnosti )
Ни второй - https://dtf.ru/gamedev/96175-netkod
Почему-то оказались без внимания, не смотря на количество закладок/оценок.

Это такой мягкий вид угнетения, или что?

Ответить

Слушай, мы от NikiStudio публикуем контент уже довольно давно, и ни один ролик, ни один, не упоминался ни в списке лонгридов, ни на стене. При том, что наш ролик о движке The Elder Scrolls (мы его выкладывали и тут) собрал на YouTube 158 тысяч просмотров и несколько тысяч лайков при паре сотен дизлайков всего. Ни один игровой журналист, к слову, даже не подумал взять интервью у разработчиков или программистов и проверить аналитику ведущих инфлюенсеров, которые применительно к движке The Elder Scrolls и по сей день несут ахинею. 

Я поначалу парился, а потом решил, да плевать. Кто хочет, тот посмотрит. Возможно, тут всё дело в моих высказываниях. Возможно, дело в том, что ты каким-либо образом критиковал редакцию. Это не проверить никак, и это будет отрицаться, даже в том случае, если моя безумная теория заговора вдруг окажется правдой. 

Ответить