Вот так выглядит наш Демон DTF

И его можно призывать.

​Автор иллюстрации — художник Андрей Трамваев. За его творчеством можно следить в <a href="https://t.me/tramdrey_art" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Телеграме</a>, <a href="https://www.instagram.com/tramdrey/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Инстаграме</a> и на «<a href="https://www.patreon.com/tramdrey" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Патреоне</a>»
​Автор иллюстрации — художник Андрей Трамваев. За его творчеством можно следить в Телеграме, Инстаграме и на «Патреоне»

Демона мы «собрали» коллективно — с помощью серии опросов, — а затем попытались определиться, как его призвать. Говорят, если очень сильно в него поверить и соблюсти все тонкости призыва, то он обязательно придёт.

Наш демон рождён где-то глубоко-глубоко в космосе, в отдалённых мирах. К сожалению, он — последний из своего рода, но на Земле он нашёл себе новый дом. Это необычное существо: оно представляет из себя организм-колонию, подобно рою, и обладает коллективным разумом. И, разумеется, ему очень нравится человеческая культура — он буквально впитал её в себя.

Демон питается болью и страданиями людей, а из всех смертных грехов предпочитает блуд. С помощью древнего артефакта, который принял вид геймпада, Демон DTF умеет подчинять разум человека и управлять им. И вы тоже перед ним не устоите.

Метод призыва мы собрали сразу из нескольких популярных комментариев.

Как призвать Демона DTF:

  • Уронить сосиску.
  • Написать в комментариях (° ͜ʖ͡°)╭∩╮
  • Купить «Скайрим».

Да разверзнется ад!

55 показов
9.5K9.5K открытий
834 комментария

Как демон выглядит на самом деле:

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не сразу понял что это демон, думал экран мое отражение показывает. 

Ответить

(° ͜ʖ͡°)╭∩╮

Ответить

Я твой демон:
 。*゚+.*.。(っ ͡° ل͜ ͡°)っ✂️╰⋃╯

Ответить

(° ͜ʖ͡°)╭∩╮

Ответить

(° ͜ʖ͡°)╭∩╮

Ответить