Рассказ о попытке найти гача-игру на замену Genshin Impact становится лучшим текстом прошедшей недели на DTF

Автор получает 5000 рублей на дальнейшие исследования (и не только).

Редакция DTF продолжает следить за пользовательскими текстами и награждать лучшие из них — как минимум из числа самых популярных. На этой неделе лидером в редакционном голосовании стал пост пользователя с ником carrysh1ft, посвящённый гача-играм.

По заголовку может показаться, что внутри будет типичное упражнение в жанре «я попробовал X, чтобы этого не пришлось делать вам» с последующим «разносом» каждой из десятка выбранных игр по отдельности. Но на деле это любопытный и складно написанный рассказ о том, чем уникальна Genshin Impact в своей нише и почему ни одна гача к ней, кажется, пока не смогла подобраться.

Интересно должно быть в том числе тем, кто не слишком понимает популярности и привлекательности игры от miHoYo.

В этот раз среди «номинантов» оказались блог-посты самого разного толка — их мы перечислим ниже. Но сперва хотим отметить пару интересных текстов, которые привлекли незаслуженно мало внимания, но судя по количеству «плюсов», понравились тем, кто их прочёл — включая членов редакции.

Рассказ пользователя Люблю WoW о том, как началось его увлечение видеоиграми — со множеством воспоминаний о самых разных играх, а также здоровой долей ностальгии.

Лонг от Hydrogen peroxide о насекомоподобных инопланетянах зергах из StarCraft — в нём автор рассказывает об истории этой расы, разновидностях зергов, лоре и многом другом. Букв тут не меньше, чем существ в Рое.

Номинанты за неделю 14-20 ноября:

О победителе предыдущей недели (и другом достойном внимания тексте) мы рассказывали вот тут, а подробнее о критериях отбора и голосовании можно прочесть здесь.

1717 показов
11K11K открытий
11 репост
88 комментариев

че за пиздец у вас тут происходит

Ответить

Блять, вот это кроссовер так кроссовер

Ответить

Прости, мы всё проебали

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ппц, я понимаю, если бы победитель хоть сделал нормальное сравнение в посте про гачи, а там по сути половина игр мельком упоминается, да и сам текст звёзд с неба не хватает.

Лучше бы трусы Шамова победили.

Ответить

Он и так известный ютуб блогер

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить