Hydrogen

+53 997
с 2021

Хочу быть кактусом.

150 подписчиков
98 подписок

Какая же в игре ахуенная атмосфера всё таки.

10

Сразу после следующей Якудзы и Балдурс гейт на xbox.

4

Мнение про последнюю Якудзу. Точнее, про Like a Dragon. Якудзы больше нет.

14

И решил написать мнение. кста осторожно, в посте спойлеры

Я посмотрел всех титанов
14

репост. репостите тоже, там лонг и конкурс

3

а я вот не играю. Она мне не нравится. Ща напишу пост, почему.

Я так вообще люблю Мортал Комбат. По-моему, это единственный файтинг, который создаёт идеальную атмосферу агрессии. Именно настоящей агрессии, с кровякой, с фаталити, с реалистичными звуками ударов, без ярких отвлекающих спецэффектов и с хорошей драйвовой музыкой.

6

И остался под очень приятным впечатлением. Отличный пример малобюджетной игры, которую проходить интереснее, чем некоторые ААА.

Cocoon всё таки смогла меня удивить, показав жанр с новой стороны, даже несмотря на то, что я играл в аж целых 5 других инди-головоломок (знаю, очень много).

106

Ща, как казуал, буду тут оправдываться, почему я начал использовать суммонов в Lies of P.

Ничего сложного, но всё равно слишком сложно
10

Если честно, всегда считал игры From Software атмосферными. Очень атмосферными.
Так что вот вам пост про атмосферность их последней игры, какие ощущения она вызывает и о чём заставляет задуматься. И ещё чуть-чуть про её неестественную сложность.

179
2

Я наконец-то начал проходить Ищин.

11

К Старфилду. Если честно, игра говно.

Я чувствую небольшую агрессию
56

Так-то играть приятно, ну и вроде более-менее чувствуется какая-то свобода. Любой большой предмет можно перетаскивать. Любой маленький предмет можно брать к себе в инвентарь. На планетах можно садиться в любую точку и строить там свой аванпост. Однообразных активностей пока что не нашёл, хотя знаю, что они там есть.

Куча пушек, снаряжения, всякие исследования, красивые виды и т.д. и т.п. Кажется, у вселенной большой лор, потому что всё подробненько раскрывают, какие-то города, организации, группировки, кто там что исследовал, кто на кого напал, космические виды зверей и проооооооочее-прочее... Ощущается масштабно и интересно.

15