Текст о Forza Horizon 4 и обаянии «онлайн-клуба автолюбителей» становится лучшим на DTF на прошедшей неделе

За неожиданно подробный и увлекательный рассказ об аркадном автосимуляторе автор получает 5000 рублей.

На этой неделе редакция DTF относительно быстро определилась с победителем нашего еженедельного конкурса «лонгов». И не из-за отсутствия конкуренции. Дело в том, что практически всех участников нашего внутреннего голосования очаровал текст пользователя Dmitry Vokasi о гоночной игре от Playground и Microsoft.

Речь в нём идёт не только об основных механиках игры и её разных режимах. Автор уделяет много внимания онлайн-мультиплееру и тому, какие игроки там встречаются и как развлекают себя за пределами активностей, специально выделенных разработчиками.

Постепенно текст, который поначалу можно было принять за традиционный обзор — с хорошим и уместным юмором, множеством технических подробностей и дельными советами — превращается в признание в любви к сообществу фанатов. А благодаря энтузиазму автора и его цепляющему слогу, хочется закрыть глаза на многие недостатки и «шероховатости» этого большого текста.

Тем более, как признаётся Dmitry во вступлении, это первый крупный текст, который он решил опубликовать. Хочется лишь поблагодарить его — надеемся, что он будет писать только больше и лучше.

И взгляните на список номинантов — среди них немало очень любопытных и качественных текстов, будь то подборка китайского кино или рассказ о Heroes of the Storm.

Номинанты за неделю 21-27 ноября

Прочитать о победителе предыдущей неделе можно здесь, а все подробности о том, как редакция голосует за пользовательские тексты — вот в этом посте.

1515 показов
4K4K открытий
44 комментария

Будет комбо если текст еще 10к на конкурсе от Фан Пей возьмёт)
Поздравляю с победой!

Ответить

Срубит лавеху
А ещё говорят что дтф помойка и к тому же умирающая
Пока все ноют и громко хлопают дверью уходя, крутые челы зарабатывают
💪💪💪

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

лол, теперь в номинанты попадают тексты состоящие из копипасты?

Ответить

Можно конкретней?

Ответить

УУУУ ЛУЧШЕ БЫ ДАЛИ 10 АВТОРАМ ПО 100 РУБЛЕЙ И ЕЩЕ ДВУМ ПО 2000, А ТО СЕЙЧАС ВОТ НЕПРАВИЛЬНО

Ответить

Это можно и так за 12 часов заработать

Ответить