Текст о Forza Horizon 4 и обаянии «онлайн-клуба автолюбителей» становится лучшим на DTF на прошедшей неделе Статьи редакции
За неожиданно подробный и увлекательный рассказ об аркадном автосимуляторе автор получает 5000 рублей.
На этой неделе редакция DTF относительно быстро определилась с победителем нашего еженедельного конкурса «лонгов». И не из-за отсутствия конкуренции. Дело в том, что практически всех участников нашего внутреннего голосования очаровал текст пользователя Dmitry Vokasi о гоночной игре от Playground и Microsoft.
Речь в нём идёт не только об основных механиках игры и её разных режимах. Автор уделяет много внимания онлайн-мультиплееру и тому, какие игроки там встречаются и как развлекают себя за пределами активностей, специально выделенных разработчиками.
Постепенно текст, который поначалу можно было принять за традиционный обзор — с хорошим и уместным юмором, множеством технических подробностей и дельными советами — превращается в признание в любви к сообществу фанатов. А благодаря энтузиазму автора и его цепляющему слогу, хочется закрыть глаза на многие недостатки и «шероховатости» этого большого текста.
Тем более, как признаётся Dmitry во вступлении, это первый крупный текст, который он решил опубликовать. Хочется лишь поблагодарить его — надеемся, что он будет писать только больше и лучше.
И взгляните на список номинантов — среди них немало очень любопытных и качественных текстов, будь то подборка китайского кино или рассказ о Heroes of the Storm.
Номинанты за неделю 21-27 ноября
Прочитать о победителе предыдущей неделе можно здесь, а все подробности о том, как редакция голосует за пользовательские тексты — вот в этом посте.
Будет комбо если текст еще 10к на конкурсе от Фан Пей возьмёт)
Поздравляю с победой!
Срубит лавеху
А ещё говорят что дтф помойка и к тому же умирающая
Пока все ноют и громко хлопают дверью уходя, крутые челы зарабатывают
💪💪💪
Вот би била актив на статьях по музыке...
💪💪💪
Фан пей, который ммошная биржа, который ДДефо?
Они тоже в новостники подались?
Они, да. В новостники вроде нет, но статьи публикуют и конкурс замутили с хорошими деньгами
https://dtf.ru/flood/1336879-ezhemesyachnyy-konkurs-longridov-ob-onlayn-igrah-s-prizovym-fondom-v-40000-rubley
Ну у этих бабки есть.
Желающим победить - пишите гайд по гладу.
Бонусом можно еще текст смайлами с гохи разбавить, pandaredlol обязателен!
лол, теперь в номинанты попадают тексты состоящие из копипасты?
Можно конкретней?
текст состоит из описаний взятых с кинопоиска, автор об этом говорит в первом же абзаце
А, сорян, я думал, ты про победителя.
вот вроде бы и ответ написал, а на вопрос не ответил. В политику не собираетес?
Так а в чём проблема? Есть прикольный список. Но приз ему не давали, конечно.
ну то есть был шанс того, что победит текст на ~95% написанный другими людьми для другого сайта.
в общем: а чо так можно было?
Ну раз не победил, то не было )
УУУУ ЛУЧШЕ БЫ ДАЛИ 10 АВТОРАМ ПО 100 РУБЛЕЙ И ЕЩЕ ДВУМ ПО 2000, А ТО СЕЙЧАС ВОТ НЕПРАВИЛЬНО
Это можно и так за 12 часов заработать
Сейчас пойдут посты
УУУУ ЛУЧШЕ БЫ ДАЛИ 10 АВТОРАМ ПО 100 РУБЛЕЙ И ЕЩЕ ДВУМ ПО 2000, А ТО СЕЙЧАС ВОТ НЕПРАВИЛЬНО
https://youtu.be/9GmipSGx5r8
Две судимости, алкоголизм, всё поделить, хам и свинья (лучшая подпись для профиля в тиндере)
И так и не ответили, почему просто проигнорировали текст @Kirisame Marisa ?
Я думал раз тишина, то хотя бы внесут в номинанты этой недели.
https://dtf.ru/1460307?comment=20478153
Спасибо что спросил за меня! Неожиданно и приятно
Чел действительно заслужил. Просто ахуенный лонг.
Странно, что https://dtf.ru/games/1469657-vnutri-the-beginner-s-guide-postmodern-parazity-i-pasportnoe-imya-kody даже в список не попал, он реально офигенный
Вот да, очень странно, что в конкурсах Апанасика по 30 лонгов и какие-то не вмещаются, а тут уже не первый раз типа не могут 10 набрать
Я стараюсь собрать всё, что вижу, т. к. голосуют участники, а тут редакция, как я понимаю, часть сразу отсеивает.
Не, это понятно, что у тебя меньше критериев. Но не единичный случай (как минимум второй на моей памяти), когда лонг не попадает в претенденты, хотя соблюдает условия: быть лонгом и набрать 100 классов. Ну еще работу могут сместить другие статьи у которых больше просмотров, но тут, как видим, смещать некому. Так что все еще странно
Если бы только это, было бы намного проще)
В правилах есть пункт, который говорит о том, что участвуют только те лонги, которые привлекли внимание пользователей - вошли в топ-10 постов недели)
https://dtf.ru/u/32144-nikita-vasilev/1409459-dtf-teper-platit-luchshim-blogeram-nedeli#:~:text=%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%B5%20%D0%B2%20%D1%82%D0%BE%D0%BF,%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%8E%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82.
Так я так понимаю сначала отсеивается миниатюрный контент, а потом уже строится топ-10 по просмотрам из оставшегося
В целом да, но... в топ-10 лонгов недели обитают титаны со средним рейтингом в районе 700.
Плюс-минус.
К примеру, выставив фильтр популярности за текущую неделю, можно увидеть, что минимальная планка десятого лонгрида - 500 плюсов.
Зачем тогда слова про 100 лайков в правилах? Непонятно)
я не проверяла, но если так, то тем более бы набралось 10, не? Может у них какие-то особые критерии лонга. Например, с 10000 символов (условно). Но они не обозначены в основных правилах, а понятие лонга у всех разное
Грац)
Как-то не верится, что за ту неделю не набралось 10 лонгов
Поздравляю автора!
Читал данную статью, написана с душой, автор честно заслужил данную награду. ПОЗДРАВЛЯЮ!
Иронично, что в заголовке зпт проебана очевидная, о чем я вроде даже писал, но автор не исправил.
Уже исправил. Или же этот пост долго провалялся в черновиках и там закешированное значение.
Нет, просто только что исправили, скорее всего. Щас у меня с зпт отображается.
Не, я тип без негатива, поздравляю, на самом деле. Просто мне кажется отношение к своей же работе неправильным. Заголовок с очевидной ошибкой. Заголовок, подчеркну. Я поэтому кста и не читал.
🙌🏻
Мне про хотс больше понравился. Очень схоже с моими мыслями, и тема хорошо раскрыта.
Комментарий недоступен
Круто
В гонки оказываются и без сюжета гоняют. Как понимаю, игру выпустили на пк, так форза мурза 5 на хуане интересна была мне пару часов