Подкаст «Тройное А», выпуск 4: Яблоки и лончеры

Четвертый выпуск нашего подкаста получился настолько огненным, что после записи один из ведущих угодил в больницу. Мы как обычно орали от новостей, долго обсуждали презентацию Apple, которую не собирались долго обсуждать, и делились тоннами впечатлений о самых неожиданных вещах.

Темы выпуска:

Игры

Интернет

Кино и сериалы

Наши впечатления

  • Стендап на Нетфликсе
  • Мультсериал "Moonbeam City"
  • Вампирские мокьюментари-сериалы Тайки Вайтити: "Что мы делаем в тени" и "Паранормальный Веллингтон"
  • The Legend of Zelda: Link’s Awakening
  • Трилогия мрачных адвенчур Рэма Михальски: The Cat Lady, Downfall: Redux, Lorelai.

Подкаст "Тройное А" уже можно слушать почти везде. Если где-то ещё нельзя - мы это исправим. Впрочем, обычно нас слушают через iTunes или Подкасты Google. А для самых продвинутых есть ссылка на RSS.

Наши соцсети

Твиттеры ведущих

11 показ
862862 открытия
9 комментариев

Уж не знаю комплимент это или нет, но вы как ZavtraCast, только без яблокодрочерства, жевания в микрофон и взаимных перебиваний. Только звук на перебивках сделайте потише, говорят слух не восстанавливается.

Ответить

ребят, кайфовый подкаст вообще. мне всё нравится: голоса, юмор, тон дискуссии, темы. послушал все выпуски, записывайте (пожалуйста) ещё!

Ответить

лОнчеры... >_<

Бля, вы такие правильные, вы наверно и Малдера Молдером называете? Есть общеупотребимое русифицированное звучание, у которого соответственное написание. Да и носители языка не говорят "лОнчер", там может и не явная "а", но по звучанию точно не "о". Но нет, людям надо выебнуться и написать "лОнчер", мол, мы такая элита, мы знаем, как правильно, в белом пальто стоим красивые. =/

Тяжелое утро, уж простите, а ещё вы тут на больной перфекционизм наступаете...

Ответить

Мне это напомнило отгремевший ещё лет 20 назад срач на тему, как правильно писать: "броузер" или "браузер"? Тогда победил вариант, близкий к произношению слова, а  не к его написанию. С лончерами произойдёт та же фигня, мне кажется. Просто потому, что "лончер" удобнее произносится и вообще естественнее звучит, чем "лаунчер".

Хотя по-моему это не принципиально и пока слово ещё не устоялось, допустимы оба варианта. В любом случае, история нас рассудит :)

Ответить

Ну и где обещания Команда ниндзя?

Ответить

Воть: https://youtu.be/Q9so_wNSZL0

Добавил ссылку в темы.

Ответить

Можно список стендапов, которые понравились? 

Ответить