Wolfenstein The New Order на 100%

Во второй раз не так уж и сложно.

Wolfenstein The New Order на 100%

Прошел на 100% Wolfenstein The New Order. Платину я уже брал давно, а именно в 2019 году на PS4 и тогда платина казалось более сложной на Uber.

Пройдя ее на ПК, я заметил, что вообще не умирал (всего было два раза, хотя Ангар в Лондонской Наутике и финальный уровень заставили попотеть на PS4), да ещё и с русской озвучкой от MechanicsGsme Voice - кстати озвучка понравилась.

Wolfenstein The New Order на 100%

По большей части, 70% достижений - это прокачка всех 32 навыков в игре, поэтому большую часть из них я получил на первой главе.

20% - это собираловки. Золото, письма и коды Энигмы, которые нужно как-то расшифровать (так и не понял принцип).

А оставшиеся 10 - это сюжетные трофеи и сложность, где две ачивки исключают друг друга, ибо сюжетный выбор. Прохождение на Uber было не сложным, ибо ПК гейминг творит чудеса (ну и практика для второй части дала о себе знать)

Wolfenstein The New Order на 100%

12,2 часа ушло на прохождение игры на все достижения. Примерное количество убитых нацистов, собак и роботов - неизвестно.

28
6
4
2
1
1
19 комментариев