Поглядим) Стараюсь скоуп соблюдать, и пока гидроплан вообще не в приоритете) Его сяду делать, когда все основное будет готово
Пока не хочется загадывать. Сроки очень сильно раздуваются по ходу дела. Если в этом году получится выпустить - будет очень хорошо, но это слишком оптимистичный сценарий
Вода точно да. Гидроплан очень хотелось бы, но пока под вопросом. В демоверсии точно его не будет
Есть опция надеть ведро на голову сотруднику?
Спасибо, над интерьером сейчас как-раз работаю. Вообще пока не подразумеваетсяв возможность гулять по ангару. Будет что-то вроде вида из небольшого кабинета на ангар, и несколько ракурсов камеры. Шкафчик с ключами для выбора самолёта. Планшет - бриффинг по заданию.
Сперва не понял.
Потом понял)
ФПС-ы временное: пришли и ушли. А счастье от созидания - бесценно)
Это плюсом, или всего? :D
Спасибо за наводку! Потрогаю)
Кстати, я изначально хотел тоже сделать игрушечные самолёты в доме, но потом ушёл от этой задумки)