try again

@tryagain
+2937
с 2025
54 подписчика
23 подписки

Спасибо за наводку! Потрогаю)
Кстати, я изначально хотел тоже сделать игрушечные самолёты в доме, но потом ушёл от этой задумки)

1

Поглядим) Стараюсь скоуп соблюдать, и пока гидроплан вообще не в приоритете) Его сяду делать, когда все основное будет готово

1

Пока не хочется загадывать. Сроки очень сильно раздуваются по ходу дела. Если в этом году получится выпустить - будет очень хорошо, но это слишком оптимистичный сценарий

1

Вода точно да. Гидроплан очень хотелось бы, но пока под вопросом. В демоверсии точно его не будет

1

Есть опция надеть ведро на голову сотруднику?

7
1

Спасибо, над интерьером сейчас как-раз работаю. Вообще пока не подразумеваетсяв возможность гулять по ангару. Будет что-то вроде вида из небольшого кабинета на ангар, и несколько ракурсов камеры. Шкафчик с ключами для выбора самолёта. Планшет - бриффинг по заданию.

2

Сперва не понял.
Потом понял)

1
1

ФПС-ы временное: пришли и ушли. А счастье от созидания - бесценно)

1
1