Turgaud

@turgaud
+490
с 2019
2 подписчика
0 подписок

У меня elite я прям доволен

Turgaudв посте

Сердечко аж ёкнуло

Тоже как вариант да)

4

Периодически заглядываю в тесо но быстро надоедает

3

Скайрим я думаю и все где можно забив памсюжет заниматься своими делами. Сейчас вот в старфилд играю. Хотя морра все равно конечно топ но я не хочу в нее играть и ломать юношеские впечатления когда ночами мне снилась Балмора. Сейчас такого все равно уже не будет.

5

Китайцы они такие. Если так пишет то дудь уверен придут запчасти из говна и палок

10

Братан ну это клиника. Я конечно люблю попиздеть с дипсиком но не до такой же степени

13

Конофальский, Инквизитор попробуй

1