KCD 1 и 2
Dragon dogma 2
Starfield сейчас гоняю
Сердечко аж ёкнуло
Какой хитрый ход!
Тоже как вариант да)
Периодически заглядываю в тесо но быстро надоедает
Скайрим я думаю и все где можно забив памсюжет заниматься своими делами. Сейчас вот в старфилд играю. Хотя морра все равно конечно топ но я не хочу в нее играть и ломать юношеские впечатления когда ночами мне снилась Балмора. Сейчас такого все равно уже не будет.
Китайцы они такие. Если так пишет то дудь уверен придут запчасти из говна и палок
Братан ну это клиника. Я конечно люблю попиздеть с дипсиком но не до такой же степени
Конофальский, Инквизитор попробуй
У меня elite я прям доволен