Что будет если его полюбить ?
Кажется многие в школьные годы недолюбливали это занятие. Приходилось вместо гулянок сидеть и перелистывать эти странички через силу.
Так было пока я не попробовал осознанно прочитать книжку📖.
После прочтения целой книги по своему желанию(а это было на одном дыхании, это была «451 гр. по фаренгейту🔥»), я начал понимать, что это супер круто. Чем же меня это зацепило?
Конечно сюжеты в книгах, многие фильмы которым позавидуют. Конечно и объем «контента» по сравнению с теми же фильмами. В книжке ты привыкаешь к герою( не на пару часов, а на неделю, а то и более). Ты как бы переживаешь все вместе с сюжетом и персонажами из твоего произведения.
Погружение в занятие, от которого исходит чувство спокойствия, от понимания, что ты занимаешься полезным делом . И подобная классика про увеличение словарного запаса, улучшение речи и т.д.
Для себя я вижу два типа чтения:
▪Это художественная литература( романы, рассказы и прочее).
▪Это литература «учебная» (книги по саморазвитию, учебники, пособия, и также все прочее).
И если вам не понравилось чтение, попалась просто не интересная книга. Когда в руки попадет та самая, вы поймете, что такое на одном дыхании.
Важно не забывать читать литературу из двух категорий. Для баланса полезной информации и интересной.
Так к возвращению к вопросу, что же будет если чтение полюбить?
Вы получите атмосферное, супер полезное и интересное занятие, которое в дальнейшем принесет вам профит в виде: богатого словарного запаса, уютного времяпровождения, более обширных тем для разговора и новых знаний. Куча новых тем для размышления и усиление мозговой деятельности. Обширное воображение и улучшение концентрации.
Знания - сила!🦾
Прокачаемся вместе?! Подпишись на мой тг, не пожалеешь.😎
Очень странно. Текст написан будто школьником, хотел поставить лайк за правильные начинания. А внизу реклама канала по саморазвитию и финансам. Что-то здесь не сходится
Как раз-таки сходится
попахивает наебаловом
Оно не суперполезное, это ложь
Комментарий недоступен
За Бредбери в упор. За что ты так. Это очень годный автор умной классической фантастики