Всем будет лучше, если игра так и останется в препродакшене
Жаль игра не очень , по крайней мере второй соулс лучше
Хорошей хорошести хорошие хорошести хорошей хорошо..ХОРРРОХХЪЫЫВХЗАХВЫХЫХЫХХХЪЪХОООООООООООООООООО.....
Варкрафт жалко. Это определенно лучший фильм по играм.
200 баксов в месяц за то, что DeepSeek делает бесплатно? Отличное предложение!
Примите её в семью?
Не успел я выйти от продавца (к слову, он оказался очень приятным человеком), продавшего мне GTX 970, как на моих глазах появились слёзы от осознания того факта, что я наконец-то смог заполучить её.
Отличный выбор, бро! Теперь купи машину времени, вернись назад и станешь топчиком!
Авторы Path of Exile проведут ивент в первой части — в него войдут «самые безумные» идеи разработчиков
Ограниченное по времени событие поможет игрокам скоротать время до релиза большого обновления 3.26.
Также поговаривают, что некий член ближайшего окружения президента США вошел в список самых безумных игроков
за обливион и ведьмака прописал бы леща
С Ведьмаком без рофлов, покупал предзаказ в гоге, по итогу дропнул на 3 месяца еще во второй локе, потом еле допрошел фулл игру, через пару лет после выхода всех длс еще раз купил фулл издание со всеми длс и опять дропнул на второй локе. Так и не прошел ее великие длс.
Взаимно и тебе, кал говна не играбельный, на момент выхода прошел скайрим вдоль и поперек как и ведьмака, сейчас не могу 5 минут побегать даже, синдром утенка не сработал, УРА! Устарели на выходе
🤡
Это вот ты с таким ебальничком сидишь и клацаешь две кнокпи+перекат и смотришь кинчик через каждые 3 минуты, с таким себе сюжетом)
ахаха нихуя тебя порвало , таблеточку выпей чтоб нервишки не шалили 🤡
Почему порвало то? Если ты обычный коммент с критикой воспринимаешь с пульсом на 140 и со злости высираешь только смайлик, это тебе стоит задуматься над таблами
Даже на харде с таким же ебалом сидишь ибо ничего не меняется, только 250+ ударов по тем же врагам
сейчас не могу 5 минут побегать дажеЭто норма. Ведьмак не реиграбельный. Там уже после 5-10 часов в игре понимаешь, что ничего нового в геймплее не увидишь и игровая прогрессия исчерпала себя.
Просто бегаешь кинчик смотришь.
А аддоны вроде прикольные, но если сейвов не осталось, то душиться "игровым процессом" опять, вовсе не хочется.
Длс можно начать прямо из меню, не проходя основную игру
Да забей. Чел тупо ради лайков его туда засунул. Это ж дтф. Берешь любую хорошую игру, добавляешь "переоценена" или еще лучше "говно" и лутаешь лайки как бешеный
Потому что дерьмак должен быть ещё ниже
Зато диабло 3 восхваляет, лещом тут не отделаться
Обливион заслуженно кусок говна
За ведьмака по факту, а за тес4 в сравнении с 3 частью, дичайшая подлива вышла
за ведьмака прописал бы леща******плотву, может?
А так вроде всё верно.
Ну за Ведьмака 3 конечно онли(а еще Готику 3 и BG 3 например которых просто тупо нету). Так как Обливион после 2006го и Готики 3 - такой деревянный мертвый проходняк конечно с 1.5 противниками одинаковыми на километры пути что...) Вот в 2006 до Г 3 игрался здорово еще как и Морровинд по большей части(но Морровинд конечно лучше был хоть и задушил на середине).
За Драгон эйдж не забудь, и за меня тоже