Заводим двигатель, включаем магнитолу

Юноша ничего не знал о машинах, пока не запустил Juiced. Каково было его удивление, когда он обнаружил множество опций настройки машины. Усевшись за игровое кресло поудобнее, он начал жадно впитывать новые знания о машинах. Ему предстояло узнать и прочувствовать всю силу апгрейда машин. Сделать из обычной серийной "Рeugeot 206" то, чему завидовали бы все подростки города. Включив фантазию и купив свой первый потрёпанный автомобиль, юноша начал экспериментировать.

Заводим двигатель, включаем магнитолу

На фоне играла драйвовая музыка, которая ещё больше завлекала юного стритрейсера в амплуа гонщика. Голова пыхтит, графики теста производительности машины скачут. После множества попыток, молодой гонщик наконец нашел золотую середину в управляемости и мощи. Музыка всё это время подталкивала его выехать на этой красавице к стартовой линии.

И вот, спустя столько потраченных сил и денег, машина стоит на первой в своей жизни гонке. Открыв капот, чтобы еще раз убедиться в правильности своего выбора, к нему подтягивается толпа зевак. Среди этой толпы неумех, был и тот, чьи навыки и опыт сумели разглядеть в парне потенциал.

                                                                                         T.K.
                                                                                         T.K.

Он решает выйти из толпы и поспорить с парнем на маленькую пачку зеленых — проверить хватку новичка. Наш салага был не из лузеров. Поняв, что он неизбежно проиграет деньги, парень мог извлечь из этого поражения нечто большее, чем просто проигранные деньги или последнее место в гонке. Он мог получить уважение от матерого стритрейсера и симпатию публики.

Неважно, какое место ты занял на соревнованиях, ведь это все равно быстро забудут. Важно то, какое место ты занял в сердцах людей. Ведь если ты его занял — этого не забудут никогда.

Умный Гонщик

Согласившись на пари, все сели по своим машинам. Судорожно ухватившись мёртвой хваткой за рулевое колесо, наш юноша начал строить карьеру стритрейсера.

3-2-1-GO

Весь саундтрек в плейлисте ниже:

127127 открытий
11 репост
12 комментариев

15 лет назад все играли в нфс, джуисид был хуйней, хуйней и остался.

Ответить

Нфс в хуйню превратился, а Джусед всё ещё помнят.

Ответить

А у меня в сердечке навсегда. Играл в то время и в нфс, но очень полюбилась эта игра. Вторая часть хуже как по мне.

Ответить

Не читая пост что помню об игре.
Крутой саундтрек, неуправляемые заднеприводные машины и странная реализация ботов-напарников. Ещё старая реклама с сиськами=))

Ответить

о да :3

Ответить

Насчет управления это да, знатно пыхтел в своё время над этим.

Ответить

Сорян за ошибки в тексте. Если они есть. Надо научиться уже правильно писать. Стыдно.

Ответить