God of War - как убить бога

Коли я уже писал мнение на другую серию слешеров, смотрите закрепленный пост в блоге. То пожалуй стоит написать и про игры, которые меня с этим самым жанром познакомили. Это ретроспективное мнение на серию из заголовка.

Box Art С интернетиков
1.7K1.7K открытий
33 репоста

Здесь я такого не заметил, какие бы комбо я не крутил, время убийства врагов всегда одинаковое. Это не так уж и весело, особенно когда есть шанс словить по лицу пока ты выпендриваешься. В итоге вся моя тактика быстро свелась к легкой атаке, потому что у нее быстрая анимация и из нее быстрее всего перейти в блок или перекат.Это кстати тоже неверно, разные атаки наносят разный урон. Например в начале жать "квадрат, треугольник" выгоднее, оно наносит больше урона (что можно увидеть по ХП на Гидре) и к тому же подкидывает врагов. На третьем апгрейде клинков комбо из семи квадратов полностью вытесняется комбо "квадрат, треугольник, треугольник, квадрат/треугольник". В воздухе больнее всего бьет ярость фурий (л1+крест). Не говоря о том, что целый пласт боевки гов это абьюз захвата. Тут всё куда глубже и серия ошибочно получила репутацию баттон мэшера.

Ответить

К сожалению это заметно практически никак. Я пол игры вертел комбухи и сравнивал их с тупым закликиванием и не увидел особой разницы. Кроме конечно же замедления перса при использовании тяжелой атаки, из-за чего я чаще всего получал по хлебалу. В дмс было намного веселее в этом плане.

Ответить