Анкета Работника Геймдева

Анкета Работника Геймдева

Всем привет! Одной из многочисленных проблем геймдева (на наш скромный взгляд) заключается в обезличенности стоящих за проектами людей.

В отличие от других форм повествования — вы наверняка знаете, как зовут режиссера и актеров фильма, который недавно смотрели, так и наверняка знаете музыкальных исполнителей треков, которые слушаете.

Можно продолжать часами, примеров куча — список бесконечен. В процентном соотношении геймеры намного реже «знают в лицо» людей, стоящих за их любимыми играми.

Именно это нам бы и хотелось изменить (по крайней мере постараться внести свой вклад в эти изменения), поэтому с этого года мы будем знакомить вас с работниками геймдева самых разных профессий со всех уголков мира.

До популярности интернета одним из способов социализации детей были «школьные анкеты». В них были общие и ёмкие, но характеризующие вопросы — именно поэтому за основу интервью мы решили взять данный формат.

Наша «Анкета работника геймдева» состоит из двух частей, по 25 вопросов в каждой, а так же будет иметь версии на русском и английском языке. Если вам интересно поучаствовать в этом проекте — напишите нам в Steam или на почту: [email protected]

Данная история (как и все наши другие) некоммерческая. С ним нам помогали наши близкие друзья: дизайнерка Аня Алексеенко и бюро переводов «Адвент Транслэйшн» — за что огромное им спасибо! 💖

Гости нашего проекта

Шаблон анкеты

Анкета Работника Геймдева
9292 показа
2K2K открытий
33 репоста
19 комментариев

дизайнеркаК дизайнерке уже выехали 6 японцев крепкого телосложения от Nintendo и Sega

Ответить

Передаю привет прародителю феминитивов на DTF - @Вадим Елистратов  

Ответить

Выглядит интересно!

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мы более чем спокойно относимся к феминитивам. Если человек предпочитает чтобы его называли Андрей, а не Дрон, Андре или Андрюшкой, то мы называем его Андрей. Это простое проявление уважения к собеседнику.

Если дизайнер женского пола предпочитает чтобы её называли не дизайнер, а дизайнерка, то мы называем её именно так.

P.S. Ваша учительНИЦА женского пола не переебывала вас учебником, когда вы называли её "учитель"? 

Ответить

 вы наверняка знаете, как зовут режиссера и актеров фильма, который недавно смотрелиНет? О_о

 знаете музыкальных исполнителей треков, которые слушаете.Исполнителей да, авторов — не всегда.

Ответить