Иван

+677
с 2019

Подпишись в телеге: https://t.me/companystories

3 подписчика
6 подписок
Ищу фильмы где герой без эмоций

Или контролируют эмоции. Вот персонажи, которых я сам сейчас вспомнил:

2.9K2.9K показов
753753 открытия
История Netflix: как крошечный DVD-прокат вырос в гиганта видеостриминга

В тот день, когда Марк Рэндольф узнал, что вот уже совсем скоро потеряет работу, он вдруг внезапно осознал, что ядрен батон всю жизнь пахал на других. Ему не хватало чувства глубокой вовлеченности. И тут он такой вдруг подумал: «А почему бы не открыть свой собственный бизнес?». Только он даже понятия не имел чем же заняться.

История Netflix: как крошечный DVD-прокат вырос в гиганта видеостриминга
77 показов
6.6K6.6K открытий
88 репостов
Ищу фильмы где повествование с закадровым голосом

Например как в фильме «Персонаж» (Stranger Than Fiction), в котором действия и мысли главного героя комментирует другой голос.

66 показов
3K3K открытий
Реклама Nike в кино — нарезка моментов из 15 фильмов

Звездам мирового киноэкрана раздавали найки еще в далекие 80-ые. Логотип «Свуш» можно было увидеть каждый раз включая телевизор на каком нибудь персонаже. Один раз мелькнувший популярный персонаж в кроссовках Nike приводил к тому, что в магазинах опустошали все полки с этой моделью. Представляю вашему вниманию наиболее интересные фрагменты:

33 показа
1.2K1.2K открытий
Ищу фильмы где смерть дружит с персонажем

Фильмы или сериалы, в которых персонаж общается со смертью или чем-то из иного мира. Например "Тетрадь Смерти" и "Знакомьтесь Джо Блэк". В этих картинах есть сильное ощущение таинственности, которое приковывает к экрану. Посоветуйте что-то подобное

11 показ
2.5K2.5K открытий
Эволюция
Эволюция
11 показ
3.1K3.1K открытий
11 репост
Анализ Игры Престолов

После книг Роберта Макки по сценарному мастерству я задумался о том, почему Игра Престолов такая популярная. И вот что я понял.

Анализ Игры Престолов
944944 открытия
Геймификация IKEA. Как нами манипулируют

Почти все заходили в знаменитые лабиринты Икеи и выходили из них «спустя три года» и это нифига не ошибка дизайнера, а продуманный лабиринт в которой ты входишь один раз и выходишь тоже один раз.

Геймификация IKEA. Как нами манипулируют
5.5K5.5K открытий
Всегда бесило
Всегда бесило
3.1K3.1K открытий
Зеленая книга. Обзор фильма

Когда закоренелая неотесанность сталкивается с брезгливой возвышенностью, конфликта не избежать, однако главным героям есть, чему друг друга научить.

653653 открытия