Опрос касаемо последних слухов
Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят. Трейлеров красивых насмотрелись или крышу срывает от жадности. Ты ему про «никаких предзаказов», он тебе про бонусы за предзаказ. Ни о чем думать не хотят, кроме бабок. Пока системные требования, как кишки по веткам не разбросает.
а что насчёт морбилиона
Первый кадр комедийный какой-то) С ухмылкой этой.
Остальные просто средние)
Белла Рамзи исполнит главную роль в экранизации «Gears of War»
Актриса исполнит роль Маркуса Феникса в грядущей экранизации. Плохие новости для Дэйва Батиста.
Потом Кратоса.
Восстание машин откладывается по техническим причинам
Обожаю. Играл, играю и буду играть. Эта игра - просто шедевр по многим аспектам. Разрабы ♥️.
[Розыгрыш-9] Assassin's Creed Shadows + 5 пополнений Стима на 500 рублей.
Давно было пора это сделать, но мы как обычно дотянули до дедлайна. Розыгрыш по нашим меркам быстрый, так что уже в эту субботу везунчик сможет начать покорять эту вашу Цусиму (или где там оно будет), а пять приспешников тоже порадуются заодно.
Шедовс нам не надо
В новом интервью Юсеф Фарес рассказал об отношениях с EA, подходе к разработке, а также истоках любви к кооперативным играм.
Удачи нашему Ливанскому слону!
Играю на пк, все в итоге выходит на пк. Чистый кайф
Да на ПК и удобнее играть. Для консоли нужно садиться на диван, как-то пристраиваться. А за компом сидишь в естественной для себя позе: руки на клавиатуре, попа на стуле. Можно на спинку откинуться, если есть. Да и на табуретке норм. И всегда можно переключать активности. Вот пять минут погонял в игру, свернул, посмотрел фильмец, поставил на паузу фильм, посёрфил в интернете. И так по кругу. Разве можно себе такое позволить на консоли? Быстро, безболезненно, силой мысли.
Я вчера прям кайфанул от прелестей ПК, когда решил наконец-то вкатиться в Persona, точнее в 5 часть.
В РФ недоступна для покупки, ну и идите нахуй. На торрентах для ПК ее нет, есть для PS4, что совершенно бесполезно, и... для PS3!
В итоге да, вчера отыграл 5 часов через эмулятор PS3, прикольная игра))
Играю на ПК и хбокс.
Вообще насрать что у вас там за срачи
Играю на хорошем ПК. Есть так же Series X, на котором иногда играю, если хочу на большом телевизоре поиграть и поваляться в кроватке. И вообще пофиг на эксклюзивы. Я за то, чтобы все выходило везде, пусть даже с задержкой.
Есть так же четвертая плойка, но после нее понял, что экзы плойки не мое.
Пирачу на Плейстейшн, готов пиратить некоторые игры майрософт