Alexey Fufaev

+132
с 2019
2 подписчика
23 подписки
Дуров, верни телегу!!!! Общий бан и лички

Мне запрещено общатся в группах и писать сообщения всем кроме друзей. Если модератор в одной группе верун или атеист, антиваксер, вакцинатор, винзузятник,линуксоид, сыроед,любитель шашлычной, красный, белый, зеленый или республиканец и сторонник южных штатов в войне севера и юга - вы можете получить бан во всех группах. Просто достаточно пары т…

55 показов
9999 открытий
Выпуск моей игры M2K в Steam

Официальное описание: Вы приземлились на планету-лабиринт, где абсолютно вся доступная территория была наполнена головоломками и загадками. Вам нужно провести разминирование, и уничтожить троллей. Головоломки с наличием разных предметов. С каждым уровнем предметов больше загадки сложнее. Вас ждут не только раскопки стен и перемещение ящиков, хо…

44 показа
789789 открытий
Тестируем DX12 на Linux с флешки

Хотя в заголовке я и указал что система представляет собой ОС для тестирования игр с флешки но её также можно установить. Игры будут запускатся с использованием Vulkan , преобразовывать DirectX12 будет комплект Wine +DXVK + VKd3d .

Да курсор мыши в Mate DE не убирается на скринах. 
22 показа
4.2K4.2K открытий
Reskue наконец попала в Steam

Я выпустил свой ремейк игры Reskue. Да понимаю что это и игра про учёных, но это не игра про немого учёного с монтировкой с цифрой 3 которую все ждут.

Reskue наконец попала в Steam
22 показа
491491 открытие
Видеохостинг без дата-центра и капитальных затрат
​
1.2K1.2K открытий
Ищу любителей игр Zx-spectrum

Мне интересно как моё творчество выглядит со стороны тех кто уже играл в оригинал - интересно ли играть в современную версию.

2.9K2.9K открытий
Colony remake
Colony <br /> Я

Вы - дроид задача которого высаживать грибы с ценными реагентами. Их нужно сдавать в контрольный центр. Взамен вам выдают кредиты на которые вы можете заказывать вещи. Грибы забирает корабль с космической станции, он же и доставляет вещи. Местные насекомые переростки также интересуются грибами и могут вас навещать Ранний билд игры на Lua+love2d…

11 показ
580580 открытий