Colony remake

Colony <br /> Я
Colony
Я

Вы - дроид задача которого высаживать грибы с ценными реагентами. Их нужно сдавать в контрольный центр. Взамен вам выдают кредиты на которые вы можете заказывать вещи. Грибы забирает корабль с космической станции, он же и доставляет вещи. Местные насекомые переростки также интересуются грибами и могут вас навещать Ранний билд игры на Lua+love2d+m2k. #индиджем

Colony linux https://yadi.sk/d/S_uloYUEiBD4eA

Colony android https://yadi.sk/d/RlD0swPvx_uISA

Colony zx-remake
11 показ
578578 открытий
13 комментариев

Прототип должен быть создан специально под джем. Уже имеющиеся разработки брать нельзя.

По идеи ремейк не катит по условиям конкурса, мне то всё равно. Но я бы на месте автора уточнил у админов и держал бы запасной вариант на крайняк.

Ответить

Я даже не знаю уместно ли это слово ремейк. Оригинал игры а по сути идея на zx-spectrum 1986 года и препреальфа. Я вполне могу в нее добавить побольше безумия по теме как и задумано. Ведь грибы можно есть.. (отключаемой опцией). Половина участников уверен родились позже этой даты. Надеюсь не нужно фреймворк (движок) на котором все пишется в блокноте каждый раз заново писать.

Ответить

а как написать админам?*

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А если бы я не написал что это ремейк, а написал что это на основе книг Станислава Лема я так задумал?

Ответить

билд 8 - https://yadi.sk/d/11LHCJ4gRgUrWA Пока что пилю дальше движок, переделкой сценария и графики займусь как 100 fps на моём телефоне будет выдавать иначе это всё смысла не имеет. если будет лагать.
подправил только самые очевидные огрехи на карте.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить