Olzhas Konurbaev

+2015
с 2019
59 подписчиков
39 подписок
Прощание

Наверное надо представиться. Я шизофреник и страдаю от этой ужасной болезнью уже почти 18 лет. А вот это мои попытки чтобы хоть кто-то обратил внимание на меня и подобных мне. тык и

История психиатрии

Всеми любимый(нет) больной шизофреник вернулся с новыми о*уительными историями, теперь только про лечение больных.

​Трепанированный череп
1414 показов
7K7K открытий
22 репоста
Психический расстройства в играх, взгляд со стороны больного

Большинство психических заболеваний подлежит сильному табуированию, но тем не менее, мы каждый год получаем новые истории про злодеев, героев, сайд персонажей, которые так или иначе подверженные, тем или иным психическим заболеваниям. Кто-то сломлен и влечет пустое существование, как Joel в TLoU или совсем поехавшие крышей как Ваас Монтенегро и…

​Joel. The Last of Us
1212 показов
7.5K7.5K открытий
Ищу тульповодов

Ищу тульповодов, хочу взять анонимное интервью. Обещаю полную анонимность. Писать в лс. Рассмотрю все и всех. Прошу без шуток. Опрошено более 30й тульповодов, но данных слишком мало....

Ищу тульповодов
1010 показов
1.7K1.7K открытий
Ты ведь один из нас! Часть 2

Кошмар шизофрении заключается в том, что человек не понимает, что реально. Представляете, что вы вдруг узнаете, что люди и места, и самые важные моменты в вашей жизни не ушли в прошлое, не умерли. А, хуже того, их просто никогда не было.

Доктор Роузен, Игры разума
2222 показа
4.6K4.6K открытий
11 репост
Ты ведь один из нас! Часть 1

«…именно лучшие люди бывают менее всего убеждены в своих собственных заслугах; даже если они сознают их, то им обычно претит навязывать себя другим, между тем как дурные и средние люди, всегда собою довольные, не испытывают никакого стеснения в самопрославлении» Михаил Бакунин.

1212 показов
3.3K3.3K открытий