Мужички, мне сегодня 30 годиков, юбилей. Вроде как начинаю эволюционировать в человека по-тихоньку, устроился впервые на работу, все реже и реже играю в компик(раньше задротил в сессионки по 16часов в день). Не пью, ирл друзей нет, поэтому просто дико нажрусь шаурмы с кентами в дискордике. Единственная цель на этот год сбросить еще 20кг, уже пол го…
Ломка держалась 8-9 месяцев, по сути только недавно я понял, что уже ничего не хочу из выше перечисленного. Первые 3 месяца было дико тяжело, я жрал всё подряд. Сейчас, спустя ровно год... Возможно, это пока лучшее решение, что я принимал в жизни. Я думал, что еще к лету сломаюсь и снова бахну пивка.. но нет.
Обычно ДР у меня проходит в грусти. В этом году чувствую себя прекрасно. По пути на работу рефлексировал, как прожил 34-й год своей жизни. В итоге:
Ещё один год. Год залипания в игрули, год размышлений о творчестве, год ненависти к работе, год забывчивости и неловкости, год мимолетного воодушевления и неизменно поджидающего где-то рядом уныния.
Вроде ничего особенного, но это первый вид физической активности за лет 10, которую я не бросил через месяц. Рассказываю [лонгридоносный щитпост].
Начните ходить пешком, 8 км в день
Только каждый день.
Начинать можно с 5км
Организм сам решит какой должен быть вес
Для похудения работает только дефицит калорий, а какими методами его достигать это уже каждый для себя сам выбирает. Необязательно ходить или качаться чтобы худеть. Я вот например хожу, качаюсь и не худею, ибо жру много
Лучший наверное вариант сейчас "таким как ты" это работать курьером.
Возможность хорошо заработать, физическая активность - сбросишь вес, попутно слушая всякие подкасты. Не имея никакого бэкграунда в трудовой деятельности + такое накопление массы - лучше просто не придумать.
С таким весом работать курьером это практически гарантированный сердечный приступ. Спасибо за охуенные советы, больше пожалуйста никому ничего не советуй.
Бля да по такой жизни он у тебя и так будет 100% молись чтобы не инсульт.
Пздц овощи. Реально биомасса.
По какой такой? У меня и мышечной массы и шагов больше чем у тебя.
С чего ты так решил сынок?) Тушонка которая жизнь прожила от компа до пораши будет мне тут рассказать чего у него больше чем у других.
Единственное что у тебя больше однозначно - это дерьма в унитазе.
С того что я гуляю на работе и после работы, у меня в прошлом году в среднем выходило по 7к шагов в день при том что пол года я не работал, а бустил лашков в валоранте. А так то я еще сын креатина, мышцов во мне дохуя.
Я понял, давай удачи тебе ахуенно здоровому и умному. Пздц конечно амёба.
Зачем ты придумываешь тейки для того чтобы с ними пиздится? Где я писал что я здоровый? У меня в день 10-15к шагов, я хожу в зал несколько лет с огромными запасами энергии в организме, у меня рельеф мышц видно даже через мои лишние 50кг. Ты квотишь сообщение где я пишу "я хожу и качаюсь, но не худею ибо много жру" и в ответ на это ты говоришь "ну пойди курьером поработай", а потом говоришь что я амеба. Ты блять даже сообщение не можешь прочитать на которое отвечаешь, в тебе 49iq, клоун.
Чел который жизнь прожил на подачки, с ожирением, диабетом, базарит про iq - клоуна в зеркале увидишь. Если поместишься в него целиком.
Мой минимальный балл в тестах на iq - 128. Можешь дальше рассказывать охуенные истории о которых невозможно молчать. Iq к слову это просто мышление, реакция на ситуацию, как для человека который играет в быстрые игры всю жизнь, где нужно принимать решения за доли секунды, это еще относительно низкий результат. Да, любой хайело кс плеер имеет iq в 3 раза выше твоего, живи с этим.
Господи, да как скажешь. Можешь себе в тестах ещё вес нарисовать, жизнь, семью и все остальное. Маме отправишь похвастаеться.
Давай ещё 30 балов как наберёшь, будешь Эйнштейн)))
Твой минимальный балл в жизни - минимальный, кем бы ты себя не мнил.
Минимальный балл в жизни это манипуляция которой ты хочешь поставить себя выше, но в реальности, на цифрах, на статистике, с огромной вероятностью мой балл в жизни выше твоего, вероятно даже моя зп выше твоей, особенно если учитывать стоимость потребления в моей деревне. Как только я начал давать цифры ты сразу слился, потому что ты авг бездарь-нормиз, пиздеть ты только в интернетике можешь, а как разговор заходит про конкретику, то придумываются абстрактные тезисы и слив.
Xd я на пенсию ушел в 45. Про какую ты вообще зарплату можешь говорить, вероятно у тебя выше?) окей как скажешь. Iq у тебя якобы большой?) Ну судя по тому как ты описываешь свою жизнь, сомневаюсь в этом, да и пох мне если честно.
Я бездарь?) ты за свою жизнь впервые на работу пошел в 30 и я бездарь?)
Окей, существуей дальше в своем мирке. Я не против)
Богатый, умный и накачанный. С цифрой 128.
А как работа коррелирует с бездарностью? Я как раз и не хотел работать чтобы реализовать свои таланты. В младшей школе я сидел за отдельной партой и проходил учебники на 2-3 года старше своего класса. В средней школе я был лучшим баскетболистом края, катался по всей стране, фармил турнирчики. В старшей школе я был задротом в л2 и выносил в соло по 2 пачки (в одной пачке 9 персонажей) таких бездарей как ты. Затем я подался в шутеры, имел 3400 ело в кс в 2017 году, в валоранте во всех актах был радиант(топ500 европы, до сих пор, даже с учетом работы и относительно пожилого возраста). Я пытался в стриминг, бустинг, я перепробовал столько сфер, что ты не сможешь до стольки сосчитать. Но нет, дефолтный алкаш проработал 25 лет на одном заводе, ушел на пенсию по вредности и теперь он батька, он одаренный, он самый важный в чатике на дтп и никто-никто не может быть лучше него хоть в чем-то.
Я заметил что у тебя достижений хоть отбавляй. Ты всегда был и есть лучше всех. Реализовал ты их конечно на максимум, уже все поняли. Извините. И ты там ниже что написал?) Где работаешь сейчас - у станка?) Вообщем пока одно молоко, а не хэдшоты. Себе главное его не сделай.
Для такой умной тушки, ты навесил чрезвычайно много ярлыков на незнакомого челика) Я бы хотел соответствовать твоим воображаемым недостаткам, но пока из описания, соответствуешь им, больше ты.
Смотри только пополам там не разорвись от напряжения, а то мама не сошьет ;)
Так я и не рвусь, я вижу что ты вместо того чтобы задавить фактами рассказываешь абстрактную хуйню, я сижу на работе и на полном расчиле пишу тебе буковы
Аналогично, только я дома у себя ;) Ты фактов накидал конечно пздц. Аж страшно.
Да тут паста походу какая-то. Чувак на чиле в каждый коммент прыгает доказать, что он на чиле. Из достижений баскетбол в 8 классе, дальше всё сгубила ла2, но доказывает, что проживает лучшую жизнь, без друзей, без фоток с 9 класса, с компом и мамой дома. Тут либо манямир хиккана, либо тупо паста. Я хз такие люди существуют