Делюсь впечатлениями
Steam: DeSSower ||| PSN: DeSSower_ ||| Xbox Live: DeSSower13 |||
Всем спасибо за участие.
Итоги сегодня вечером
Скоро DLC к Думу и АС4 ремейк. Ещё бы фаблу, ларку и якудзу для полного фарша
В конце поста розыгрыш
Это же буквально смерть для игрового пк. Какой одноканал? Вы чего там курите? Неужели 2x8 нельзя было реализовать?
Траву тоже надо трогать. Кстати, под фото ссылка на розыгрыш
Одна из самых уникальный и душевных новелл (в конце поста розыгрыш)
С первой частью я познакомился в трудный период своей жизни. Игра мне очень помогла, а финальная песня (VNV Nation - Illusion) надолго застряла в моем плейлисте на репите.
Это следует из ежеквартального отчёта исследовательской компании Newzoo.
На Xbox Series, чтобы поиграть на одном диванчике, также потребуется два разных аккаунта Microsoft.