Константин Погодаев

+250
с 2019
3 подписчика
24 подписки
Поцелуй на фоне звезды

Романтический фантастический рассказ о юношеской любви, смертельной опасности и подвиге ради жизни.

Поцелуй на фоне звезды
66 показов
231231 открытие
Иллюстрации к книге

Мои иллюстрации к моей же книге по вселенной #escapefromtarkov

Бой Киллы
55 показов
228228 открытий
Из тьмы

Фанфик #escapefromtarkov Этот рассказ был написан для творческого конкурса «Конкурс страшных историй» в фанатской группе и занял второе место. В качестве приза я получил ключик от предпоследнего издания игры и майку с логотипом игры.

Из тьмы
22 показа
109109 открытий
Сказка о храбром мышонке Юшке

Широкое русское поле раскинулось от деревни до самого нежно-голубого горизонта. Золотые колосья ржи покачивались на лёгком ветерке. Между полем и небольшим лесом приютился крохотный пруд. У этого пруда, рядом с тонкой берёзкой, жил Юшка - маленький, но очень сообразительный, мышонок-полёвка. У Юшки была серая шёрстка и чёрная полоска на спине.<…

22 показа
6060 открытий
Как я чуть не умер на улице Ленина

Коротенький юмористический рассказ

22 показа
324324 открытия
Обзор фильма «Если завтра война» 1938 года

Этот фильм часто представляют, как лживое искаженное представление о действительности. Дескать, благодаря этому фильмы мы не оценили угрозу и не смогли победить Гитлера в первые же дни войны. Комментарии упоминающие этот фильм полны саркастических выражений «На чужой земле, малой кровью», хотя этой фразы нет в фильме. А что же есть? По моему мн…

Обзор фильма «Если завтра война» 1938 года
11 показ
2.3K2.3K открытий
11 репост

Какая игра может понравится агорафобу? Агорафобия - страх открытых пространств, улиц, полей. Вопреки этому утверждению не нужно предлагать игры, где игрок заперт в комнате. Этого человеку и в реальности хватает. Наоборот, ему нужны игры с:
1. с открытым миром
2. доступные локации для исследования
3. минимум PvP
4. реалистич…

971971 открытие
Теория идеального преступления

Современный детективный рассказ. Гениальный преступник использует карантин, чтобы совершить безнаказанное преступление.

Теория идеального преступления
730730 открытий
Тайна радиопередачи

Каждый раз, когда я рассказываю эту историю в дружеской компании, люди представляют поселок геологов, как страшную версию заброшенной деревни - три ветхих домика посреди тайги, вокруг лишь медвежьей берлоги.

Тайна радиопередачи
1.1K1.1K открытий
Чистое сияние глубокого озера

Короткий мистический рассказ.

Чистое сияние глубокого озера
306306 открытий
Братская могила

Мои папа и мама родились в один год - в 1945-м. Когда знакомые обращали на этот факт внимание, родительской “коронной” хохмой было сказать, мол, их отцы вернулись с войны и первым делом, не отдохнувши, принялись детишек “стругать”. В этой шутке было чуть больше правды, чем шутки. В то время, я был еще слишком мал для подобного юмора и потому от…

Братская могила
832832 открытия
Прощение Леса

Ранний мой рассказ. В нем я попытался представить возможную экологическую катастрофу и людей живущих на ее фоне. Приятного чтения!
В обшарпанные железные ворота дважды постучали. Дежуривший на посту наемник сунул ствол автомата в небольшое прорезанное в металле окно и несколько раз выстрелил…

11 показ
122122 открытия