реклама
разместить
Сталкер на свитче, итоги...

после 20 минут игры, ведь именно на столько меня хватило. Играть в сталкача на свитче это один из неправильных выборов, которые вы можете сделать.

22
реклама
разместить

Еще у сыча в портативке стики не удобные и сложно целится, дрифт, хренифт и прочее

1

По большей части согласен, но вот как раз-таки опять о великом вестерне с пс3, там с кайфом на работе в обед играю в портативе

Не существует РДР 1 с ПС3, ведь все версии на других платформах базируются на версии х360, которая сильно отличались по части графики и стабильности

Ну окей, я это имел в виду как поколение того когда это было. Порт на сыч все равно заново пересобирали с чего бы там ни было

Нет, не пересобирали, поскольку качество текстур, общая картинка одинаковая везде, кроме ПС3. Дальность прорисовки разве что другая на консолях, и ПК, но это решается модами.
На свиче спокойно в 60 кадров работает игра, с небольшим разгоном

Хорошо. Круто. 👍

1
Я - удаляю CS2 (твердо и четко)

Или сказ о том, как онлайн-дрочильня высосала из меня все соки

Я - удаляю CS2 (твердо и четко)
171171
4646
1313
77
44
44
33
11
11
Завтра обратно скачаешь
реклама
разместить
Хочу вам напомнить о Quake 4
Хочу вам напомнить о Quake 4
55
22
И всё-таки Death Stranding великолепен
И всё-таки Death Stranding великолепен
160160
1717
1111
22
увы, но нет
Я прошел Kingdom Come Delevirance

И по правде говоря это самая противоречивая игра, которую я прошёл за последние годы...

55
22
Отзыв на Mafia 1 the definitive edition

Начнем с того, что в игры этой серии никогда не играл, слышал в школе когда то, лет 15 назад, что крутая игра, но руки дошли только сейчас.

44
Пара фотокарточек А.Т.М.О.С.Ф.Е.Р.Ы. 2

Один вопрос - как можно было при такой симпотичной картинке не сделать фоторежим на старте?

9595
1010
11
11
11
11
Не отличить по скринам от первого сталкера, какая же эта халтура на рельсах ностальгии
Pacific Drive (2024) кратко спустя три часа
Pacific Drive (2024) кратко спустя три часа

Этот год выдался очень урожайным на игры (в моем списке отмечено около 60 заметных релизов), в основном это инди и бюджетные проекты средней руки. К сожалению сегмент дорогущих игр переживает тотальный кризис и безыдейщину, самоповтор и прыганье на граблях дорогих франшиз, которые мало кто может раскрыть. В этом плане игры сделанные малыми коллекти…

2626
[]