Имярек Имяреков

+2794
с 2017
3 подписчика
30 подписок
Думаю, эта картинка сейчас очень уместна
Думаю, эта картинка сейчас очень уместна
6464 показа
134134 открытия
Вопрос о пиратстве на SNES

После прочтения материала Семёна Костина о Dendy задался вопросом: почему я никогда не слышал о пиратстве SNES (как картриджей, так и самих консолей)? Сравнимы…

3232 показа
1.3K1.3K открытий
Ищу сразу две книги, которые читал в детстве

Первая - роман о вторжении гуннов в Западную Римскую империю. Помню лишь момент с убийством Бледы Аттилой во время какого-то спора и сравнение всадников-гуннов с кентаврами.

3434 показа
186186 открытий
Помогите найти клип

Ищу рисованный клип, отрывок из которого пару лет назад видел в webm-тредах Двача. Суть отрывка такова: попеременно показывают официантов в ресторане, решивших запустить петарду в сортир и длинноволосого панка, готовящего рыбу (внешне походил на Эксла Роуза).

1616 показов
153153 открытия
(Web)Просьба добавить ссылку на дублируемый материал

Сегодня я опубликовал найденный в сети видеоролик, но его распубликовали по причине повтора. Просьба добавить ссылку на дублируемый материал.

1212 показов
146146 открытий
(Спойлер!)Марио, Shadow of the Colossus, Metal Gear, Max Payne 2, Darkest Dungeon, Postal и ещё десятки отсылок

Неоднозначные сцены в TLoU 2 подстегнули народное творчество. В данном ролике ребята с Форчана заменили героев нашумевшей игры на персонажей нескольких десятков видеоигр, вебкомиксов, тайтлов аниме и мультфильмов, покадрово перерисовав одну из внутриигровых сцен.

77 показов
256256 открытий
Немного запоздалый вопрос о третьем Варике

Всем привет!
После новости о выходе Warcraft 3: Reforged я вспомнил, что так и не прошёл до конца оригинальную версию, но перед её установкой я обнаружил, что патчи для неё пропали не только с сайта близзов, но и с их ftp-сервера, а устанавливать Battle.net и тем более навязываемый им ремастер я не намерен. Где найти последний патч, не тре…

88 показов
702702 открытия
Добрые слова для Джереми Соула

Всем привет!

55 показов
485485 открытий
Антон Логвинов ставит на место аудиторию из нижнего интернета

Всем привет! Третьего дня я нашёл на дваче ролик, в котором одна из наиболее значимых фигур русскоязычного игрожура отвечает на основные претензии своих зрителей. Как Логвинов очерчивает свою аудиторию? Имеют ли рейтинги доверия хоть какую-то ценность? Чем отличаются нищеброды от людей у которых просто нет денег? Был ли смысл в критике Battlefi…

55 показов
805805 открытий
Зимняя распродажа в Humble Store
Зимняя распродажа в Humble Store
66 показов
1.7K1.7K открытий
Появится ли поддержка WebM?

Несмотря на озвученные в мае этого года планы добавить возможность прикрепления WebM-видео к комментариям, поддержка данного формата до сих пор не реализована. Ролики в формате webm имеют преимущество перед привычной gif-анимацией благодаря поддержке звука и гораздо меньшему объёму. Альтернативой этому могла бы быть публикация ссылок на видеохо…

1313 показов
574574 открытия