Danny Dan

+1907
с 2017
5 подписчиков
29 подписок
11 показ
11 открытие
«Корни» — игра о борьбе за власть и справедливость в лесу

Привет, друзья по хобби! Сегодня хотелось бы рассказать об игре «Корни» — вчера сыграл прекрасную партию на троих и захотелось просто поделиться этой игрой с другими людьми (с вами). Люблю ее за игровые механики, связь с темой и потрясающее оформление.

Фракции представлены на поле деревянными фигурками и жетонами, у кого-то фигурок по 20 штук, а у Бродяги вообще всего одна.
33 показа
7.9K7.9K открытий
22 репоста
Разработка игр на Series X

Можете минусовать, но я не знаю почему мне так смешно, когда я увидел эту вот часть новости по поводу первой демонстрации игр на Series X. Здесь прекрасно все и все сошлось — ожидания, 12 терафлопс, демонстрация.

Разработка игр на Series X
217217 открытий
11 репост
Исправляем типографику в Steam

Похоже, что астрологи объявили неделю Гейба и количество постов о редизайне Стима удвоилось. Тем не менее хочу рассказать и показать наглядно простую идею: с помощью базовых правил типографики можно решить множество проблем в интерфейсе.

Исправляем типографику в Steam
10K10K открытий
Посоветуйте RPG

Мужики👨🏻‍🦰👨🏻‍🦰👨🏻‍🦰 (и дамы 👩🏻‍🦰👩🏻‍🦰👩🏻‍🦰), всем привет! На днях увидел, что русский язык в Диско Элизиум завезут до конца года 🇷🇺🇷🇺🇷🇺, поэтому придётся подождать, но душа просит какой-нибудь изометрический уютной ролевой игрушечки.

11 показ
227227 открытий
Помогите вспомнить передачу по ТВ

Всем приветесы, обращаюсь за помощью к любимому и единственному ДТФ.

11 показ
442442 открытия