etoswayze

+718
с 2020
37 подписчиков
20 подписок
а зачем

цвет менять надо было

а зачем
1212 показов
8686 открытий
мобильный дтфач

теперь и на пк

мобильный дтфач
55 показов
7878 открытий
чет я переиграл в печеньки

а лучше бы в дерьмака играл

чет я переиграл в печеньки
44 показа
7373 открытия
редизайн сосет бибу

даже с пивком не потянет

редизайн сосет бибу
44 показа
3333 открытия
И еще одно большое продолжение

- Слышали историю про уши? - спросил Клиха.
- Что? - спросили все.
- Ну про уши, - повторил он, а затем добавил. - поросячьи. Вы не местные, - показал он на нас с Лехой. - по-любому не слышали. Рассказать?

И еще одно большое продолжение
44 показа
144144 открытия
Длинное продолжение

В селухе происходило много пиздеца на самом то деле. Однажды какой-то алкаш, когда пас стадо, проебал корову и нашёл ее в болоте. Она по колено стояла в грязи и не могла пошевелиться. Этот ебаный инженер решил вытянуть ее с помощью своей нивы.

Длинное продолжение
11 показ
360360 открытий
Это уже не такая длинная, осилить можно (ч12)

У деда был старый видак. Кассеты для него лежали тупо в мешках и мы периодически их смотрели. Было что-то типа цели посмотреть все до нашего отъезда. И из одного художественного фильма «спиздили» мы узнали, что «на каждое действие, есть противодействие. А противодействие цыган, вещь охуительная». Это нас реально испугало, и несколько дней мы хо…

Это уже не такая длинная, осилить можно (ч12)
22 показа
256256 открытий
Первое утро (ч11)

Наше первое утро в деревне. И началось оно, как вы можете догадаться, нихуя не с кофе. Я проснулся от криков петухов за окном, после чего больше не мог уснуть. Бездумно лежать я не собирался, поэтому разбудил остальных. На это ушло у меня полчаса, если не больше. Я понял, что Дрища невозможно разбудить, если не поставить его на ноги. Он может о…

Первое утро (ч11)
11 показ
280280 открытий
Поездка в деревню (ч10)

Учебный год был для нас не очень успешным. Но и после его окончания неудачи не прекратились. Нам хотелось отдохнуть от всей этой суеты и тяжёлых школьных будней, но мы и не подозревали, что наши матери тоже решили отдохнуть. От нас. За этот год они сильно с нами настрадались, и поэтому, собравшись вместе, они решили отправить нас в ссылку в дер…

Поездка в деревню (ч10)
22 показа
118118 открытий
Стрела (ч9)

Когда мы уходили с поля, к нам подбежал какой-то тип, сунул мне в руки какой-то листок и сразу же убежал. Я сразу понял, что это было чем-то вроде чёрной метки. Так и оказалось. На листке было написано всего лишь несколько слов. "В 4 часа, за школой". Сразу стало понятно, что нас ожидает. Давно пора было дать пизды пацанам с параллели. И вот он…

Стрела (ч9)
11 показ
125125 открытий
Весенний футбол (ч8)

Был последний тёплый вечер в этом году. На следующий день начались дожди и практически не прекращались до самой зимы. Ноябрь в том году выдался тяжёлый по всем аспектам нашей жизни. И в основном, в этом были виноваты мы сами. Наши детские головы нихуя не соображали, поэтому все что мы могли делать – это заниматься всякой бесполезной хуйней, кот…

Весенний футбол (ч8)
11 показ
133133 открытия
Продолжаем (ч7)

Не успели мы толком обговорить план Лехи, как на нас сразу после того несостоявшегося отчисления навалилась куда больше негатива со стороны одноклассников, которые поняли, что теперь мы в не очень выгодном положении, чтобы выебываться, да и вообще косячить. При каждом нашем действии, которое их не устраивало, они начинали угрожать, что пожалуют…

Продолжаем (ч7)
11 показ
111111 открытие