Vandallord

+121
с 2020
6 подписчиков
16 подписок
А что если делать - игры притчи, метафоры. Жанр для игр - небольшие истории?

Поясню, что я имел ввиду, тут я пишу про игры-метафоры, я сам придумал этот термин, это игры рассчитанные на изменение каких-то взглядов или отношения к чему либо, например, в такую игру начинает играть человек имея одни представления и мнение о каких либо вещах, но в игре он переживает некий опыт где его отношение к чему либо меняется, и пр…

3.9K3.9K показов
400400 открытий
Мысли по поводу нейросетей в разработке игр

Я слышал много обсуждений о том что программисты и разработчики столкнуться с проблемами потому что нейросети будут такого уровня что сделают эту работу проще и быстрее, и вообще заменят этих самых разработчиков. Я увлечен геймдевом еще со времен когда у нас появился первый интернет. Сейчас, я начал с любопытством изучать новые тренды, и увидел…

4.1K4.1K показов
564564 открытия
Первое впечатление от игры Graveyard Keeper

Первая эмоция, которая у меня возникала, когда я начал играть в игру Хранитель кладбища была: что я прикасаюсь к чему-то не хорошему, что это что-то грязное и неприятное, какая-то мертвечина. Сразу появилась мысль, что сейчас меня будут вовлекать во что-то нехорошее. Но на том этапе игры, где я сейчас остановился, тема чернухи особого развития…

3535 показов
290290 открытий