Объясните, в чём проблема фанатов PlayStation?

Объясните, в чём проблема фанатов PlayStation?

Почему фанатики этой консоли сначала обсирают другие платформы, хамят и оскорбляют их фанатов, толпой набрасываются на людей в комментах, а потом удивляются, что их консоль тоже может не всем нравиться?
У вас в день релиза Starfield, подсайт состоял на 90% из мемов про то, как Фил выебал своих же, и Тодд Говард прогрел на очередную покупку Скайрима, а теперь, когда хайп прошёл и негативное мнение о вашей платформе звучит всё чаще, вы рвётесь и спрашиваете "ПАЧИМУ ТАК?" Открою вам секрет: никто не обязан любить вашу консоль. Тем более насильно.

578578 показов
297297 открытий
28 комментариев

Шаблон пасты не соблюдён + нет слова репетативность. Переделывай

Ответить

Без стелса в траве тоже фигня.

Ответить

Да бля(

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

это те самые которые за лаунчеры воюют, или за железки? или те, которые с 1050ti сидят и угорают над тем что на боксе или плойке фпс где-то упал с 60 до 59 ?

Ответить

Не надо всех под одну гребёнку. Являюсь владельцем плойки не одно поколение, бокса никогда не было, можно наверное сказать, что фанат плейстейшен.
Но... считаю старфилд хорошей игрой, а последние игры от внутренних студии сони не совсем куском говна, но довольно средними. Особенно при тех бюджетах, что на них потратили. Что за распизд...и там в руководстве сейчас...

Ответить

Это паста брат, все нормально. Каждый играет в то че нравится

Ответить