Ломка держалась 8-9 месяцев, по сути только недавно я понял, что уже ничего не хочу из выше перечисленного. Первые 3 месяца было дико тяжело, я жрал всё подряд. Сейчас, спустя ровно год... Возможно, это пока лучшее решение, что я принимал в жизни. Я думал, что еще к лету сломаюсь и снова бахну пивка.. но нет.
Вторые 50 дней дались сложнее: я два раза болел, новогодние праздники тянули под одеялко, а на улице ударили морозы за 20 градусов. Но я справился без оговорок. Делюсь.
Мужички, мне сегодня 30 годиков, юбилей. Вроде как начинаю эволюционировать в человека по-тихоньку, устроился впервые на работу, все реже и реже играю в компик(раньше задротил в сессионки по 16часов в день). Не пью, ирл друзей нет, поэтому просто дико нажрусь шаурмы с кентами в дискордике. Единственная цель на этот год сбросить еще 20кг, уже пол го…
Ещё один год. Год залипания в игрули, год размышлений о творчестве, год ненависти к работе, год забывчивости и неловкости, год мимолетного воодушевления и неизменно поджидающего где-то рядом уныния.
Вроде ничего особенного, но это первый вид физической активности за лет 10, которую я не бросил через месяц. Рассказываю [лонгридоносный щитпост].
Всем добрый вечер дамы и господа! Вот уже идёт 18 день по счёту с того дня как я решился бросить вредные привычки. На самом деле подсчёт дней я не веду уже давно, пришлось открывать календарь/открывать первый пост и отсчитывать дни.
Не курю некоторое время - ощущение пиздатое. Меньше общаюсь с ебланами, более сфокусирован. Возможно в будущем смогу постичь некое умиротворение и укрепить энергию ци.
В этом году я буду дома один, с собаками. К сожалению, я не могу пить алкоголь, так как три месяца назад мне установили два зубных импланта и провели синус-лифтинг на верхней челюсти. Однако один из имплантов не прижился, и у меня начались носовые кровотечения. Имплант начал шататься, и мне пришлось его удалить.
Чисто моё мнение - надо как то гармонично жить со своими небольшими слабостями. Иногда выпить на вечеринке или в ресторане насладится хорошим блюдом под пару бокалов вина это неплохо. Не понимаю запойных алкашей и жестких зожников. Если человек вообще не пьёт, есть вероятность что с ним что то не так) типа ведёт себя под алкоголем как уебан например. А вот сиги и правда дрянь, бросил в прошлом году.
дело больше в никотине.
Не понимаю запойных алкашейблять у челиков физическая зависимость, обусловленная как правило генетикой, а ты не имея таких проблем и "не понимаешь", ну ок. Что-то из разряда just buy a house.
Вот согласен, вообще не понимаю людей с какими-то жесткими зависимостями от чего-либо, типа алкоголя или игр. Почему нельзя понемногу и тем, и тем увлекаться
Ты тупенький или троллишь? Алкоголизм это физическая зависимость обусловленная генетикой. Челы просто физически не могут бутылку пива выпить на расслабоне, это сразу в запой.
Сам дурак
Да сядь на бутылку уже и расслабься
Если человек вообще не пьёт, есть вероятность что он не ведёт себя под алкоголем как уебан потому что он вообще не пьёт.