Перепрошёл Persona 4 Golden на PS Vita

Перепрошёл Persona 4 Golden на PS Vita

Играть в Persona 4 на портативной консоли безумно удобно! Можно находиться где угодно, перевести консоль в спящий режим, а потом вернутся, когда тебе нужно. Зачастую прекращал играть только после уведомления о разряженной батареи XD

Поставил высокий уровень сложности. Самые сложные бои были лишь в самом начале. Далее, по мере увеличения числа напарников и появлению Рисе в качестве навигатора, игра заметно облегчается. В целом, затруднения заключаются лишь в частой нехватки SP.

Hollow Forest — уникальный и самый интересный данж за всю игру. У тебя отбирают всё нажитое обмундирование и инвентарь, вручают бесполезный ширпотреб и предлагают с таким набором спасти Мари. Казалось бы, безвыходная ситуация, но тут как бы не так!
Зачищая этажи от слабых теней и облутав малое количество сундуков, мы обзаводимся необходимым боекомплектом, который нам необходим для боссфайта. Пополнение SP каждый раунд, броня с уклонением от стихий и расходники для снятия сопротивления врага определенным атакам. Кратко говоря, предыдущие боссы дались мне намного сложнее.

А ещё мне не удалось выйти на True Ending. Не успел закрыть линк Канджи. Планирую в NG+ выйти на настоящую концовку и закрыть оставшиеся достижения. Соберу всю коллекцию персон в компендиуме, прочту все книги и одолею Жнеца.

После повторного прохождения я убедился, что лично для меня четвёртая часть как была таковой, так и осталась самой любимой частью серии. Какой бы технически продвинутой и отполированной ни была пятая часть, Инаба навсегда в моём сердечке <3!

Перепрошёл Persona 4 Golden на PS Vita

Месяц тому назад обзавёлся бу Nintendo 3DS с Китая. Перепрошил, поменял регион консоли, скачал всё необходимое ПО и установил больше десятка игр. Вопрос:

Писать небольшой обзор на Persona Q?
Естественно! Обязательно прочтём!
Нет, не пиши. Читать не буду.
Every Day's Great at Your Junes!!!
Вариант ответа
1818 показов
2.4K2.4K открытий
55 репостов
63 комментария

Хочу приобщиться к этой серии, после того, как пройду Якудз :)

Ответить

Базовано

Ответить

Забавно, ведь у меня ровно обратная ситуация ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Хорошо что в отличии от якудзы тут можно начинать с любой части

Ответить

Обзор Персоны Q необходим, а то ваще ничо о ней не знаю, даже не гуглил никогда

Ответить

Угусь.

Ответить

Правда там ещё разбор сюжета. https://youtu.be/bRAAr9PgrCU

Ответить