реклама
разместить
Смотри не перепутай
Смотри не перепутай
342342
реклама
разместить

Не понимаю, у кого сейчас могут быть проблемы с уровнем персонажа в современных ассасинах. Я когда играл постоянно перекач был, в каком месте недостаток опыта для лвла - непонятно. Может быть разница в том, что некоторые не хотят именно играть в игру, а хотят просто пробежать по основному сюжету. Лично я в игры именно играю, ну, знаете, это когда ты занимаешься геймплеем.

15

у кого сейчас могут быть проблемы с уровнем персонажа в современных ассасинах

Ну наверно у тех, кто не хочет лутать кучу вопросиков и сайдквестов или заниматься гриндом ресурсов и экипировки, что бы разваливать всех мобов, а хочет просто пройти сюжет.

Может быть разница в том, что некоторые не хотят именно играть в игру, а хотят просто пробежать по основному сюжету. Лично я в игры именно играю, ну, знаете, это когда ты занимаешься геймплеем

Тратить 200+ часов на сингловую игру, в которой от сюжета часов 40 (перепроходил недавно НГ+ и именно столько времени я потратил на основной сюжет, оба длц и разваливание культистов), а все остальное это гринд ресурсов, фарм экипировки, ненужные сайды и все это ради повышения циферки, которая показывает, как просто тебе будет разматывать противника. Ахуенный такой геймплей)))

14

у тех, кто не хочет лутать кучу вопросиков и сайдквестов или заниматься гриндом ресурсов и экипировкиТо есть просто играть в игру.

Тратить 200+ часов на сингловую игру134 часа на харде с зачисткой игры на 99,8%. А по факту вообще плевать сингловая игра или онлайновая, ибо в них играют. Играют, а не спидранят сюжет. Смысл игр не в том, чтобы посмотреть финальную кат-сцену или титры, а именно в том, чтобы бегать, стрелять, убивать противников и лутать сундучки. Все. Сюжеты, заставки, ролики, лорные записки - это все лишь приправа, если только твоя игра - не игра, а кинцо. Играть в игры - это играть в игры, это скакать на лошади и убивать мобов, пять часов, десять часов, тридцать часов, сто часов, тысячу часов. Ты идешь в другую игру того же жанра - и делаешь там тоже самое. Ты идешь в третью игру того же жанра - и опять делаешь там тоже самое. Играешь. Это и есть "аухенный геймплей", когда ты играешь в игру, а не когда ты 2 раза нажал на Х, посмотрел кинцо и пошел спать. Вот это уже не игра.

2

134 часа на харде с зачисткой игры на 99,8%

248 часов, зачистка основной карты на 100%, Атлантиды на 80%.

Смысл игр не в том, чтобы посмотреть финальную кат-сцену или титры, а именно в том, чтобы бегать, стрелять, убивать противников и лутать сундучки

Тогда играй в сессионки. Нахуй играть в сюжетные игры, если все, что тебе нужно - геймплей?

Ты идешь в третью игру того же жанра - и опять делаешь там тоже самое

Репетативное повторение одного и того же действия без конкретной цели это шиза. Я играю в игры как раз ради истории в которой могу принять участие. Судя по тому, что ты пишешь, тебе вообще наплевать на сюжет игры. Поэтому для тебя дрочить в игре это норма. Для меня нет. Это просто разные взгляды. От того что ты любишь дрочить не значит что в игре нет дроча

Это и есть "аухенный геймплей", когда ты играешь в игру, а не когда ты 2 раза нажал на Х, посмотрел кинцо и пошел спать. Вот это уже не игра.

Я лучше посмотрю кинцо от квантик дримса, в которой больше культурной составляющей, чем буду дрочить доту на 3к часов, в которой геймплея больше, чем во всех играх квантиков вместе взятых. Опять же - это разные взгляды. Нравится дрочить геймплей? Дрочи. Но не надо говорить, что дрочь это норма. Игры это не работа

2

Репетативное повторение одного и того же действия без конкретной цели это шиза.Все кто играл в тетрис охуели бы с данного заявления.
Я лучше посмотрю кинцоТак и скажи, хоспади, что ты не нормальный геймер, а кинцо пришел посмотреть, нахуй столько лишней воды? Для меня сюжет всегда был, есть и будет лишь дополнением к игре, приправой и не более. Я начинал играть в игры с Марио на денди, и что-то не помню, чтобы игры ради сюжета делались. Для меня всегда ИГРА это априори идти и убивать противников, а не сидеть смотреть кинцо. Поэтому игра и называется игры, а не кинцо. Кому хочется кинцо - нехуй вообще тут делать, идите на кинопоиск или нетфликс, вот и все.

4

Интересно, почему такие в ммо не дрочат сутки напролет?) там же все что тебе нравится - просто возведено в абсолют, бесконечное беганье и хуярилово мобов, вместо этого хотите сингловые игры, в которых обычно соблюден баланс между сюжетом, повествованием и геймплеем, в дрочильни по типу сингл-ммо

В ммо я тоже играю. Только в ммо геймплей еще и на коммуникации игроков строится. Геймплей в ммо совсем другой, чем в сингловых играх. В сингловую игру ты никогда не сможешь играть так, как нужно играть в ммо, а в ммо никогда не сможешь играть так, как в сингловую игру.

Хз, по мне так в современных ммо как раз таки коммуникационная составляющая стала минимальной

В тех же Истоках - охуенные сайды, часто очень тесно связанные с основным сюжетом. Отказываться от них = лишать себя значительной части истории. Необязательной части, но довольно богатой и интересной.
А опыта с них падает достаточно, чтобы вообще не ползать по вопросикам. Тем более, что больше половины вопросиков сами вскроются во время прохождения сюжета/слайдов.
Вывод: сами придумали себе ебкчий гринд, несуществующие гриндволлы и что "игра вас че-то там заставляет"

2

охуенные сайды

Субъективно

часто очень тесно связанные с основным сюжетом

Не часто. Я бы даже сказал редко. Есть цепочки связанные с сюжетными персонажами, но сюжет там вполне самостоятелен. А вот в Цусиме как раз таки нет, так как по сюжету тебе надо пройти хотя бы по одной побочке персов, которых ты тащишь. Хочешь узнать что и как - проходи из побочки

Ориджинс это проба пера. В ней как раз нет гриндволлов. Весь сюжет можно пройти на скиле. А вот дальше сделали пиздец

Мне в старых ассасинах нравилась тема скрытого клинка, который всегда вёл себя предсказуемо. Видишь обычного поцыка, можешь ваншотнуть, видишь крутого поцыка, не рыпаешься, он матерый и клинок твой остановит. В новых ассасинах клинок это просто ножик в рпг игре. Я вообще игры прохожу, как раз таки изучая карту, лутая все, что вижу и бывали приколы, когда я натыкался на противников мне не по уровню, да и я всегда для себя приблизительно знал границы, куда суваться не стоит

6

У того кто не хочет дрочит местные унылые побочки на локации подходящей по уровню. А не хочу я их дрочить потому что хочу играть в игру, а не бегать этой дичью заниматься.

5

В каких то ассасинах Юбики ПРОДАВАЛИ бустеры опыта, что бы игрока могли не гриндить. И блочили пользовательские квесты, которые просто наваливали опыт. Так что проблема гриндволла точно была, раз продавали её решение.

1

Опять короче геймеры не правильные

1
Очередная угадайка

1.

Очередная угадайка
11
реклама
разместить
Угадай по скриншоту

1.

11
Угадай по скрину

1.

22
Угадай по скрину

1.

33
Угадай игру по скрину

1.

Угадай игру по скрину
66
22
11
Угадай по скрину

1.

33
Видеокарта от Palit. Какие подводные? Стоит брать или посмотреть на gamerock или чего-то подороже?

11
Какая мышка лучше будет работать на деревянной (ну и покрытой лаком, наверное) поверхности (столе)? С лазерным сенсором или оптическим?

.

22
[]