Приём работ на «Ииинди-джем!» завершён

Дальше дело за судьями.

Приём работ на «Ииинди-джем!» завершён

Однако вы можете продолжать делиться историями разработки — такие материалы всегда очень интересно читать. Кроме того, от нас вышло несколько полезных текстов и выйдет ещё несколько.

Что дальше?

Дальше мы собираем все билды в табличку (надеемся, вы позаботились о том, чтобы всё запускалось), смотрим ролики, читаем отчёты и, конечно же, играем. На это судьям потребуется три недели.

Церемония награждения пройдет 13 мая во время официальной онлайн-трансляции DevGAMM Spring 2021. Также итоги мы подведём в текстовом виде на DTF. Затем обязательно поиграем в интересные билды на стриме, а следом выйдет и «Мясорубка» от tinyBuild — партнёра нашего джема.

Словом, ничего пока не заканчивается! Спасибо всем участникам и тем, кто следил.

Если вы всё пропустили, то вот здесь — тема джема и условия.

1515 показов
1.4K1.4K открытий
11 репост
19 комментариев

Сколько классных работ я уже увидел, ух

Ответить

А можно где-то посмотреть сами работы? Или доступ к ним имеют только судьи?

Ответить

Очень рад что поучаствовал в джеме, жду вердикта судей с нетерпением))))

Ответить

Есть ли ещё возможность залить версию с небольшими фиксами? А то у нас второй уровень оказался не особо играбельным (Hungry doors)

Ответить

Залейте, мы табличку только начали собирать. Можете просто отредактировать или в комменты скинуть

Ответить

А вот вопрос: мы сделали наш проект (Project “SKY”) играбельным только в онлайн коопе. И только сейчас поняли что возможно не у всех есть пара для теста и ознакомления с игрой. Можем ли мы запилить Одиночный режим и выложить его для обозрения и теста для публики Джема (оч нужны Фидбэки), но судить вы будете билд который мы сабмитнули вчера? 

Ответить

Конечно

Ответить