Нижний Хайрул / Nintendo

@nintendoclub

Telegram и Discord Нижнего Хайрула — https://t.me/lorule и https://discord.gg/lorule 🔴 Спонсором нашего сообщества является маркетплейс ggsel.net

139 398 подписчиков
Хочу ачивки
Не хочу ачивки
Без разницы
Не владею консолями Nintendo
Вам бы хотелось систему достижений на консолях Nintendo?
3
Стартанул Pokemon XD - Gale of Darkness

Пока что из всех игр серии Pokémon, в которые я играл XD: Gale of Darkness кажется самой интересной. Здесь нет душного и затянутого обучения, а завязка с захватом круизного лайнера сразу втягивает в сюжет. Отдельно радуют проработанные локации (особенно стартовая с лабораторией профессора Крэйна) и стильный визуал, которые создают очень приятную ат…

1

С релиза первого Свича в 2017 году, и вплоть до релизов в 2027 году на Switch 2. Есть сортировка по годам. Допускаю, что я слоупок, но сам только сейчас на него наткнулся, т.к. только купил консоль.

Нашёл удобный сайт для новичков-владельцев Свича, где можно по годам посмотреть все эксклюзивы консоли
33
2
2

И вам это не понравится! Sega... Sega never changes...

Соник тут как бы говорит - "ну а х*ли нам, тридваразам"
9
4
1
1
1

Появились видео с геймплеем Switch 2 версии Sonic Frontiers.

3
1
Как же по разному выглядят порты на Switch 2...

Попробовал демку Final Fantasy 7 Remake на Switch 2 и немного в шоке от того, как же хорошо она выглядит. Да, 30 кадров... но картинка чистая - никакой ряби, сильных шлейфов, зернистости.

14
1
1
Оно для марева делалось. А не для больших игр. Неудивительно что там игры идут так
Индиана Джонс и великий круг пройден.

Индиана Джонс и Великий круг оправдал ожидания и оказался по‑настоящему великолепным приключением. История увлекает с первых минут, а персонажи вызывают искреннюю симпатию и сопереживание. Видно, что над сценарием и проработкой характеров работали профессионалы: ни один элемент не кажется лишним, всё работает на общую атмосферу захватывающего путеш…

19
4
3
1
1
1
Были в Яндекс Музее?

Вчера с товарищем после кальянной гуляли по Невскому и случайно набрели на Яндекс Музей. Небольшое помещение по адресу Невский проспект 68А.

19
6
2
1
Обновочка!!!

Давно хотел попробовать серию, скоро тем более новая часть выходит, вроде как продолжение этой.

33
7
2
1

Господа, все думаю о покупке Xenoblade, тут часто нахваливают. Но вот в чем проблема, стоит ли играть тому, кто не сильно хорошо знает Английский язык?

Спасибо вам!

1
1

Пока вы ждете гта6, тут имбу дают пожамкать. Скорей бы релиз

Дропнули демку rhythm heaven
12
2
1
1

Вот и заспидранил бананзу буквально за пару недель, отвлекаясь только на мониторинг репки в animal crossing

Случайное попадание в DK artist. Зато хорошая обложка
14
5