Ежедневная рубрика «Благодарность за…» №46

46 выпуск рубрики «Благодарность за…» пришёл полежать к вам в ленту. На сей раз новости достаточно разнообразные. Приятного прочтения.

Начнём мы с раздачи PC Building Simulator в EGS. Уже можно шутить что хоть в игре можно собрать хороший пк. Кстати у игры уже есть достижения. Далее будут раздавать Stubbs the Zombie и набор Epic для Paladins.

EGS раздал ПК бесплатно.

Начнём мы с озвучки Kena: Bridge of Spirits от Mechanics VoiceOver. В целом звучит неплохо, ещё и немного подправили субтитры. Что-то достаточно быстро всё сделали, игра только недавно вышла. Круто что находятся энтузиасты готовые не просто перевести текст игры, а и переозвучить её.

Вот нам и показали первый трейлер «Обитель зла: Раккун-Сити». Выглядит плохо, не представляю что там будет по итогам. Да и актёры не очень, короче не уверен что фильм будет нормальным. Похоже его настигнет судьба типичного фильма по видеоигре.

Как вам трейлер?

Вы знали что у американского эсминца есть аккаунт в Facebook? Я вот не знал, а его ещё й взломали. Вместо поста ссылок на всякую херню или что-то такое на аккаунте серию трансляций по Age of Empires. Оригинальненько, только похоже автор всего этого не особо умеет играть — чат пытался помочь ему, но он его игнорировал. Какие ещё безумные вещи произойдут в интернете?

LEGO представила набор «Титаник». Он станет в ряд с одними из самых больших наборов по количеству деталей. Да и в целом в собранном виде это огромный корабль, стоить он будет 630 долларов и выйдет 8 ноября. Жду шуток про айсберг и ту самую сцену.

Он занимает пол стола, для него прийдётся выделять большую полку.<br />
Он занимает пол стола, для него прийдётся выделять большую полку.

Вроде бы это уже говорили, но больше YouTube Rewind мы не увидим. В оправдании сказали что всё это из-за «неспособности одного видео отразить весь масштаб сообщества», а не критики прошлых видео. Ага — всё именно из-за этого, а не критики. В этом году мы не увидим видео собравшее огромное количество дизлайков за сутки.

Питер Хор завершил работу над своим эпизодом сериала The Last Of Us. Если вы ещё не знали — каждый эпизод будут снимать разные режиссеры. Интересно что же получиться на выходе, выход запланирован на 2022 год. Надеюсь получиться хорошо.

Ждём такое-же фото уже от следующего режиссёра.<br />
Ждём такое-же фото уже от следующего режиссёра.

Microsoft подготовила небольшой сюрприз к 20-летию Xbox и на свет появились геймпад, гарнитура и зарядная станция. Также они перевели Xbox Cloud Gaming на кастомные и более быстрые Xbox Series X. Компания хочет добавить в сервис 4K и сделать приложения для тв и т.д.

Смартфон Pixel 6 мы должны были увидеть только 19 октября, но уже слили официальные изображения устройства. Выглядит он в целом неплохо и стильно. Также на фото засветилась новая версия беспроводной зарядки Pixel Stand. Посмотрим что же нам покажут и расскажут на презентации девайса.

Даже в журнале немецкого магазина уже появилась информация о девайсе.<br />
Даже в журнале немецкого магазина уже появилась информация о девайсе.

Немного грустных новостей — умер композитор серии Dragon Quest Коити Сугияма. Случилось это ещё неделю назад, но рассказали нам только сейчас. Неплохую музыку для игр делал, печально что так случилось. Думаю теперь саундтрек последующих игр уже не будет прежним.

Думаю все вы знаете Зодиака и что его всё ещё не нашли. Команда следователей заявила, что установила личность Зодиака, это был пилот умерший в 2018 году. ФБР заявило что доказательства неубедительные и что дело всё ещё остаётся открытым. Скорее всего правду узнать уже почти нереально.

Возможно этот человек и был Зодиаком, а возможно и нет.<br />
Возможно этот человек и был Зодиаком, а возможно и нет.

Windows 11 только вышла, а один баг уже снижает производительность процессоров Ryzen. Исправление этого бага должно поступить уже в этом месяце, нет винды без проблем на старте. Посмотрим что будет через год, надеюсь Android приложения тогда уже появятся.

DC FanDome 2021 проведут уже 16 октября и в честь этого выпустили тизер-трейлер. Из игр там должны показать Gotham Knights и Suicide Squad: Kill the Justice League, а из фильмов что-то про «Бэтмена», «Флэш», сериал «Миротворец» и ещё много всего.

Надеюсь будет интересно.

Представьте себе — EA рассматривает новое название для игр FIFA. Не особо понятно почему это, но шутить уже можно. Какое же название лучше: EAfootball, ееееееееFiFa или же PES? Как бы EA не изменила название, ничего в самих играх не измениться, а жаль.

Последней новостью будет вчерашняя церемония открытия звезды в Голливуде в честь Дэниел Крейг за роль Джеймса Бонда. А какой ваш любимый фильм про Бонда в исполнении этого актёра? Возможно мы ещё видим его в роли Бонда, надеюсь на как минимум ещё один фильм.

Присел на свою звезду( ° ʖ °).<br />
Присел на свою звезду( ° ʖ °).

Завтра я буду проходить полный медецинский осмотр, пожелайте мне удачи. С самого утра буду идти в центр города, весело конечно. Надеюсь у вас всё хорошо и вы полностью здоровые. Наконец-то эта неделя заканчивается и скоро будут выходные, думаю нам всем нужно немного отдохнуть.

Вот и конец «Благодарность за…» №46. Осталось пережить всего один день. Как обычно — Благодарю вас за прочтение и желаю вам сладких снов и удачи в следующем дне.

11 показ
7373 открытия
8 комментариев
Ответить

Удачи ⭐

Ответить

Удачи! Будем надеяться у тебя не Срадикулит. Ну и других проблем нет, само собой)

Ответить

полный медецинский осмотрудачи с ним!

Ответить

Удачи, спокойной ночи

Ответить

Представьте себе — EA рассматривает новое название для игр FIFA. Не особо понятно почему этоПонятно же, чтобы не отстегивать фифе денег за нейминг

Ответить