Fandom. My Hero Academia #13! Одна из Большой Тройки и просто милашка — Неджире Хадо (Неджире-чан)

Возможны спойлеры! Арты внизу, после текста, Horny отделю как обычно по альбомам)

Fandom. My Hero Academia #13! Одна из Большой Тройки и просто милашка — Неджире Хадо (Неджире-чан)

Неджире Хадо (波は動どうねじれ) так же известна по геройским прозвищем Неджире-чан, является ученицей третьего курса в Юэй и частью Большой Тройки.

Большая Тройкаэто группа из трёх третьекурсников, которые являются одними из лучших студентов в Юэй

Участники большей тройки, и сегодня мы рассмотрим кто такая Неджире Хадо

Fandom. My Hero Academia #13! Одна из Большой Тройки и просто милашка — Неджире Хадо (Неджире-чан)

Личные данные:

  • День рождения — 6 октября
  • Возраст — 18 лет
  • Пол — Женский
  • Рост — 164 см
  • Цвет волос — Сиреневый(ближе к голубому)
  • Цвет глаз — Голубой
  • Группа крови - В (|||)
  • Причуда — Волна

Внешность и личность

Неджиреэто беленькая девочка среднего роста с широкими, любопытными глазами. Ее верхние ресницы длинные и густые, а радужки ярко-голубые.

Её волосы цвета барвинок(светло-голубой с розовато-сиреневой надцветкой) спускаются до колен, закручиваясь вокруг талии и изгибаясь внутрь вокруг ног. У нее зачесанная набок челка, заправленная за уши справа и свисающая чуть выше глаз слева, и два коротких пучка волос по обе стороны лица, изогнутые к лицу справа и за ним, под ухом, слева.

Костюм героя Неджире состоит из королевского синего облегающего боди с высоким черным воротником, бледно-мятно-зелеными отметинами, покрывающими ее туловище от плеч до промежности, обрамленного бирюзой, соответствующей полосой тех же двух цветов вокруг обеих рук.

На ногах у нее сапоги до колен, на каждом бедре по истонченному клапану, вокруг лодыжек бирюзовые спирали, такие же толстые, как над желтыми перчатками и наручниками. На каждом бедре у нее по черному ремешку, к нему прикреплены два маленьких ранца, а на голове-два голубых спиральных рога, которые являются просто волосами и напоминают о ее причудах.

Fandom. My Hero Academia #13! Одна из Большой Тройки и просто милашка — Неджире Хадо (Неджире-чан)

Личность. Неджире, естественно, очень добрая, разговорчивая и бесконечно любопытная девушка, которая проявляет большой интерес к уникальным физическим особенностям людей и легко отвлекается на них. Из-за этого Неджире может быть очень резким, часто задавая довольно агрессивные или отталкивающие вопросы.

Порой из-за своей гиперактивности она может раздражать или выглядеть глупо, но это не портит её репутацию и отношение к ней.

Неджирелюбознательный человек и «свободна духом», та, кто испытывает искреннюю страсть к изучению новых и странных вещей и не боится высказывать свое мнение или показывать, что она чувствует. Похоже, ей нравится знать больше, чем другим, но не в гордом смысле, так как ей просто нравится объяснять людям вещи и делиться своими знаниями. Говорят, что она ведет себя как воспитанница детского сада из-за своего детского ликования.

Несмотря на ее беззаботный характер, Неджире свирепа в бою. Когда ситуация требует этого, Неджире может быть очень спокойным и сосредоточенным. Ее любопытство, кажется, никогда не распространяется на врагов, и она всегда сохраняет свое внимание на их уничтожении. Во время своей битвы с Томурой и Высокопоставленными лицами Неджире проявила большую рассудительность, способности и гнев, которые она не часто проявляет. Ее сильное сердце — это то, что позволило ей подняться по служебной лестнице.

Причуда и способности

Общие способности: Неджире — один из самых сильных учеников Средней школы Юэй, наряду с Мирио и Тамаки, которые все вместе известны как Большая тройка. Как и остальные члены Большой тройки, способности Неджира могут соперничать или даже превосходить способности большинства профессиональных героев.

Она неоднократно демонстрировала, что прекрасно владеет своей мощной и универсальной Причудой — Волновым движением. Несмотря на отсутствие скорости у Волнового движения, Неджайре использует энергетические всплески, чтобы повысить свою собственную мобильность. Поступая таким образом, она может быстро сократить расстояние между собой и целью, прежде чем выпустить взрывные волны с близкого расстояния. Волны оказались очень эффективными против крупных врагов, которым также не хватает скорости. Неджире может контролировать, сколько энергии она хочет выпустить, и может высвободить ее из своих ладоней и ног. Выпуская небольшое количество под ноги, Неджире может левитировать с тонким контролем. Она может защищаться и использовать волны для атаки с большого расстояния. Комбинация вышеупомянутых приложений эффективна для Неджире, контролирующей поле боя и держащей дистанцию

  • Повышенная выносливость: Из-за недостатка ее причуды, Неджира накопила большое количество выносливости за счет тренировок. Благодаря этому подвигу, а также природе ее причуды, столкновение с Неджире в затяжной битве в конечном итоге станет битвой на выносливость.
  • Повышенная стойкость: Неджире доказала, что она довольно устойчива, так как она способна выжить, будучи обожженной пламенем Даби, и выйти только с умеренными ожогами. Это исключительно впечатляющий подвиг стойкости Неджира, учитывая, что огневая мощь Даби превосходна и может мгновенно превратить его цели в пепел.

Причуда

Волна(波は動どう) — Причуда Неджире дает ей возможность преобразовывать свою собственную жизненную силу в энергию и высвобождать ее в виде исключительно мощных спиральных ударных волн. Поскольку энергия движется по спирали, это происходит не очень быстро. Поскольку Неджире использует свою жизненную силу, ей пришлось очень сильно тренировать свою выносливость, чтобы преодолеть недостаток своих причуд. Таким образом, злоупотребление этой причудой приведет к тому, что Неджире будет страдать от сильного истощения, из-за того, что она использует свою собственную выносливость в качестве источника энергии.

Неджире может выпускать очень мощные ударные волны из своих рук и ладоней в качестве атакующего взрыва. Она также может высвободить энергию из своих ног, чтобы увеличить свою подвижность и позволить себе летать. Неджире может атаковать своей причудой в ближнем бою, добавляя больше силы и мощи своим ударам и ударам.

Неджире также использует свою причуду в целях поддержки. Во время разрушения города Яку она использовала свои волны в качестве пропеллеров. Она несла и толкала как транспортные средства, так и граждан внутри своей волны в безопасное место. Это еще раз иллюстрирует большой контроль Неджире над своей причудой, поскольку она смогла снизить уровень жизненной силы до такой степени, чтобы это не причинило физического вреда объекту или людям.

  • Волна Неджире (ねじれる波動グリングウェイヴ) — Неджире увеличивает мощность своего волнового движения до 30. Затем она поражает своих врагов двумя мощными волнами с каждой стороны, создавая две двойные гигантские спиральные волны. Он достаточно силен, чтобы одновременно уничтожить двух злодеев с причудами гигантификации
  • Неджирский потокНеджире заряжает свое Волновое движение до 100. Она скручивает руки в спиральную формацию и выпускает мощный заряд энергии, сконцентрированный в обеих руках, в сторону своего противника. Энергия образует нисходящий спиральный водопад, отсюда и название «Неджирский поток».

Ну все с текстом покончено!

Ну теперь можно насладится артами)

приятного просмотра!

Любуйся Неджире Хадо и ее геройским костюмом

Тебе же понравился ее костюм?| <a href="https://www.pixiv.net/member.php?id=20772196" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">razzdrawing</a>
Тебе же понравился ее костюм?| razzdrawing

Дольше Неджире Хадо и обычная одежда, будние деньки

Хочешь попробовать крем? он очень вкусный   |  <a href="https://www.pixiv.net/member.php?id=71861973" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">ねるねる</a>
Хочешь попробовать крем? он очень вкусный   |  ねるねる
Оу! кажется становится жарче?    | <a href="https://www.pixiv.net/member.php?id=15783641" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">shpo</a>
Оу! кажется становится жарче?    | shpo
Поэтому немного моря не навредит)  | <a href="https://www.pixiv.net/member.php?id=21584413" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">enmanuelart</a>
Поэтому немного моря не навредит)  | enmanuelart
Кажется мы плавно подошли к хорни) <a href="https://twitter.com/i/user/85138707" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">@bocodamondo</a>
Кажется мы плавно подошли к хорни) @bocodamondo

Ну вот и Horny контент. Смотреть но не трогать!

Ну а здесь можно немного и потрогать

В глаза смотри!
В глаза смотри!
Они стали больше?
Они стали больше?
- ну что смотришь! кто из нас выше?
- ну что смотришь! кто из нас выше?
-форма стала маловата!
-форма стала маловата!
Обнимашек?
Обнимашек?
-Может хватит пялится! Не поможешь!?
-Может хватит пялится! Не поможешь!?
-А! ты еще здесь? так тут уже все как бы!
-А! ты еще здесь? так тут уже все как бы!

Источники откуда была выдернута информация Fandom: Rus | Eng

Всем спасибо за внимание!

Мои прошлые подборки по MHA:

213213 открытия
Контент для взрослых
10 комментариев

Как вам?
Кого следующего хоти видеть?

Ответить

Горячую мамку Бакуго)

Ответить

Красивая)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

спасибо)

Ответить

Мелисса Щилд?)

Ответить

Возможно)

Ответить