Рассказываю и показываю про одну из самых опасных профессий, делюсь опытом службы, говорю без прикрас про внутреннюю кухню и про систему, которая оценивает жизни огнеборцев в 30 тысяч рублей в месяц.
Эту летопись событий я хочу записать и для участников, на память, и поделиться с вами. Было много необычных ивентов и действий, особенно в геймерской антуражной таверне, где мы все собрались. От неожиданности мы даже не всё подумали сфоткать. Но кое-что покажу :) И даже наше общее фото и несколько видео. Итак, в этом посте:
Кто иль что Факторио есть? Факторио - это игра, вместившая в себя мир, не меньше. Лучший в своем роде симулятор автоматизации производственных процессов и никак не меньше. Эта игра была проработала до мелочей и даже в мелочах прекрасна. В октябре 2024 от Рождества Христова вышло дополнение Space Age для этой несравненной игры. Подрзумевается, что ч…
Друзья, перед вами поучительная история о том, как не стоит проводить время в подростковом возрасте. В программе: лучшая RTS всех времён и народов, ностальгия по девяностым и старое-доброе ультранасилие. Заходите на свой страх и риск.
Лонг о том, как я пробыл в психушке 2,5 недели(если быть точнее, то 17 дней).
Нам вообще запрещали приносить с собой что-либо из внешнего мира, кроме зубной щётки, пасты и бритвенных принадлежностей. Все эти предметы гигиены хранились на посту. Тумбочки у пациентов тоже были - по 1-2 на палату. Они пустовали потому, что хранить в них было нечего.
Больше всего удивляют люди, которые всю жизнь жалуются на систему и её проблемы, но продолжают работать за копейки и "спасибо" от начальства. Здорово, что ты не стал терпеть и свалил в лучшую жизнь.
Как хорошо что не все люди такие же меркантильные как ты)
Они не могут, обычно человек который приходит туда то это после армейки. Он банально кроме вот этой своей службы ничего не умеет. И если молодой то есть шанс свалить, а дальше у тебя просто ни времени ни денег развиваться в кого то ещё, а уходить умея только пожару тушить или зеков охранять страшно.