Статей набралось уже прилично, так что пора уже собрать их все в одном месте.
Немного пишу про игры. Boosty: https://boosty.to/racoopossum Профиль стим: https://steamcommunity.com/id/Racoopossum/ Телега: https://t.me/racoopossum
На момент выхода первой части многие её называли, да и до сих пор называют лучшей игрой для виртуальной реальности. Рассказываю, так ли это, что изменилось во второй части, и почему тыкать отвёрткой в зомби весело и необходимо.
Или как собрать сюжет из одних отсылок, обсмеять все клише, игровой процесс построить на гринде и назвать это симулятором бойца.
Отвлекаемся от всякого с помощью юмора
Скандалы, интриги, осады городов, захват территорий и разврат с Клеопатрой.
Динозавры с холодным оружием, пародийная тактическая RPG, продолжение Vampire Survivors в другом формате и пальба во все стороны в виртуальной реальности.
Если танец то только такой, а то меня они только отвлекают.
Расскажу про лучшую боевую арену, приключение по подземельям и другие занятия в нескольких проектах виртуальной реальности.
Перенесу себе в блог
Классический Run 'N Gun, который повторяет подход из девяностых. Расскажу, насколько ей это удаётся.
Расскажу про немного упоротую пошаговую тактическую игру с элементами рогалика.
Ещё один год прошёл на нашем любимом сайте. Пришло время вспомнить, про что я писал, во что играл, что произошло с блогом за год, и в целом подвести итоги. С Новым Годом!