[CS2] 🔵 Интересное за 24 часа:

  • Virtus.pro обыграла Team Spirit в дебютном матче на Roobet Cup 2023. Встреча завершилась со счетом 2:1 (7:13 на Ancient, 13:4 на Overpass и 13:9 на Mirage).
  • Stavn ответил на обвинения от Heroic: «Правда всегда побеждает». Профессиональный игрок в Counter-Strike 2 Мартин stavn Лунд прокомментировал заявление Heroic об исключении его и Жакоба Jabbi Найгарда из основного состава. Пост киберспортсмен опубликовал в твиттере. Ранее Heroic опубликовала заявление, что Jabbi и stavn поставили организации ультиматум. Клуб пошел им навстречу, однако после этого игроки вдруг заявили о желании уйти в Astralis. Надо любить мир, в котором мы живём Или как там говорится? Правда всегда побеждает.
  • BIG обыграла Team Spirit и стала чемпионом CCT North Europe Series #8. Встреча завершилась со счетом 0:2 (10:13 на Vertigo и 6:13 на Ovepass).
  • Heroic с заменами обыграла Aurora Gaming на Roobet Cup 2023. Встреча завершилась со счетом 2:1 — 14:16 на Overpass, 13:9 на Nuke и 13:8 на Mirage. На турнире за датский коллектив выступают sirah и Chr1zN вместо stavn и Jabbi.
  • «Талант быть лучшим игроком в Counter-Strike достался деревенскому парубку» — s1mple и OverDrive устроили перепалку в соцсетях. В сети разгорелся конфликт между инсайдером Алексеем OverDrive Бирюковым и снайпером состава Natus Vincere по CS2 Александром s1mple Костылевым. Всё началось с мнения OverDrive о s1mple, которое он озвучил во время своей трансляции на Twitch. Бирюков отметил, что Костылеву очень повезло раскрыть свой талант в игре, но в жизни он «мерзкий и токсичный». Вскоре на это отреагировал s1mple. Он напомнил Бирюкову эпизод с одного из LAN-турниров, когда OverDrive якобы хотел подкупить оппонента, чтобы тот пропустил команду инсайдера дальше. Ранее OverDrive рассказал, что руководство Natus Vincere рассматривает вариант с исключением s1mple из ростера по CS2.
[CS2] 🔵 Интересное за 24 часа:
210210 показов
122122 открытия
2 комментария

А хде инфа про -симпл и -широ? Недорабатываем.

Ответить
Автор

Заутра будет

Ответить