[CS2] 🔵 Интересное за 24 часа:

  • Innersh1ne о вылете BetBoom Team из IEM Sydney 2023: «Как будто бы хороший опыт. Могли лучше, но всегда же можно лучше, верно?». Тренер состава BetBoom Team по CS2 Вячеслав Innersh1ne Бритвин прокомментировал результат команды на IEM Sydney 2023. Мнением наставник поделился во влоге на канале снайпера Александра zorte Загодыренко сразу после вылета коллектива из турнира.
  • Virtus.pro поборется с Monte в финале Roobet Cup 2023. Virtus.pro победила FURIA Esports в полуфинале Roobet Cup 2023 по CS2. Встреча завершилась со счетом 2:1 (13:16 на Mirage, 13:10 на Inferno и 13:7 на Ancient).
  • СМИ: Twistzz перейдет в Team Liquid до конца года — он представит FaZe Clan на BLAST Premier: Fall Final 2023. Игрок FaZe Clan Рассел Twistzz Ван Далкен по-прежнему планирует присоединиться к Team Liquid, несмотря на выступление с текущим составом на BLAST Premier: Fall Final 2023 по CS2. Предполагается, что Twistzz перейдет в Team Liquid до конца 2023 года.
  • Mezii в Vitality и Zyphon в Heroic — стали известны обновленные составы участников BLAST Premier: Fall Final 2023. Team Vitality заявила на турнир участника Fnatic Уильяма mezii Мерримана. По слухам, команду может покинуть Эмиль Magisk Рейф. Предполагается, что он перейдет в Team Falcons вслед за тренером Дэнни zonic Соренсеном. В составе Ninjas in Pyjamas числится Алехандро ALEX Масанет, исполняющий обязанности капитана в Movistar Riders. Об этом также ранее сообщали инсайдеры, однако официально о трансфере не сообщала ни одна из сторон. Heroic выступит на BLAST Premier: Fall Final 2023 вместе с Расмусом Zyphon Нордфоссом. Игрок присоединился к команде на правах аренды из Sprout. Судя по заявлению клуба в твиттере, соглашение рассчитано на один турнир.
  • NiKo сделал предложение своей девушке-модели. 26-летний профессиональный игрок в CS2 Никола NiKo Ковач из G2 Esports предложил своей девушке стать его женой. Фотографии с события пара опубликовала в социальных сетях. Невеста Ковача — 27-летняя Сара Стоянович. Девушка имеет юридическое образование, однако работает в модельном бизнесе. Пара вместе чуть более двух лет, на протяжении которых они периодически выкладывают совместные фотографии. Помимо прочего, Стоянович часто сопровождает Ковача на турнирах.
[CS2] 🔵 Интересное за 24 часа:
[CS2] 🔵 Интересное за 24 часа:
[CS2] 🔵 Интересное за 24 часа:
[CS2] 🔵 Интересное за 24 часа:
[CS2] 🔵 Интересное за 24 часа:
4747 показов
8080 открытий
2 комментария

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

С подвохом дама

Ответить