[CS2] 🔵 Интересное за 24 часа:

  • В CS2 исправили отзывчивость сабтика — ранее игроки раскритиковали систему. В ночь на 8 ноября разработчики Counter-Strike 2 выпустили патч. С ним представители Valve исправили множество недоработок карт и багов игры. Информацией разработчики компании поделились в официальном блоге CS2 в Steam.
  • NaToSaphiX завершил карьеру игрока: «Последние несколько лет я постоянно сталкивался с нарушенными обещаниями и сорванными сделками». Профессиональный игрок в CS2 Нильс-Кристиан NaToSaphiX Силлассен объявил, что больше не будет выступать на соревновательной сцене. В интервью порталу HLTV.org он рассказал, что принял такое решение из-за плохого отношения клубов к киберспортсменам. NaToSaphiX выступал на соревновательной сцене CS с 2014 года. В прошлом он представлял Sprout, Heroic, Nordavind и другие команды.
  • «Проект Falcons — это победа на мейджоре за три года» — zonic и глава Team Falcons рассказали о целях нового состава. Глава Team Falcons Моссад Msdossary Алдоссари и тренер состава по CS2 Дэнни zonic Соренсен рассказали, что новый проект команды рассчитан на три года. Помимо этого, наставник назвал причины ухода из Team Vitality. Zonic: Мы с Team Vitality выиграли мейджор, и пришло время переговоров. Я сказал менеджменту, что очень заинтересован в продлении контракта. Первое предложение оказалось ниже моих ожиданий.
  • Team Vitality подписала mezii. Киберспортивный клуб Team Vitality объявил о присоединении к составу по CS2 бывшего игрока Fnatic Уильяма mezii Мерримана. Анонс состоялся в официальном твиттере организации. В составе Team Vitality Мерриман заменил Эмиля Magisk Рейфа.
  • Deko присоединился к Aurora Gaming. Снайпер состава 1WIN по CS2 Денис deko Жуков перешел в Aurora Gaming. Об этом киберспортивные клубы сообщили в социальных сетях. В команде он заменил Владислава lattykk Выдрина.
[CS2] 🔵 Интересное за 24 часа:
228228 показов
6464 открытия
Начать дискуссию