[CS2] 🔵 Интересное за 24 часа:

  • ENCE встретится с FaZe Clan в полуфинале CS2 Asia Championships 2023. ENCE победила Ninjas in Pyjamas в четвертьфинале CS2 Asia Championships 2023. Матч завершился со счетом 2:1 — 13:8 на Nuke, 8:13 на Overpass и 13:6 на Ancient. Матчем ранее MOUZ переиграла Lynn Vision Gaming и также прошла в полуфинал. NiP и Lynn Vision покинули чемпионат, заняв 5-6 места и заработав по $16,5 тыс.
  • Jerry высказался о слухах про желание PARIVISION выкупить sh1ro и HObbit. Относимся к этим слухам мы никак, потому что нам ничего не известно об этом досконально естественно. Да, такой трансфер, конечно, мог бы быть возможен. У организации PARIVISION есть на это возможности и ресурсы, но опять же, вопрос возможности.
  • Spinx продлил контракт с Team Vitality до 2026 года. Участник состава Team Vitality по Counter-Strike 2 Лотан Spinx Гилади заключил соглашение о сотрудничестве с организацией до 2026 года. Информацией об этом представители киберспортивного клуба поделились на официальной странице в твиттере.
  • Ropz: «Разработчики CS2 определенно прислушиваются к моим отзывам». Игрок FaZe Clan Робин ropz Коль рассказал о коммуникации с Valve по поводу улучшения CS2. В интервью порталу HLTV.org он заявил, что часто отправляет разработчикам отчеты об ошибках, а они сообщают об устранении неполадок.
  • Sh1ro: «Я не думаю, что когда-то раскрою причину своего ухода из Cloud9». Киберспортсмен Дмитрий sh1ro Соколов рассказал, что готов присоединиться к новой команде, в том числе с англоязычными участниками. Он также отметил, что вряд ли раскроет причину ухода из Cloud9.
  • OverDrive о возможных заменах в G2: «Жалко, что m0NESY под шумок не *** в Team Falcons». Киберспортивный клуб G2 Esports планирует провести две замены в составе по CS2. Об этом сообщил инсайдер Алексей OverDrive Бирюков на личном канале в Telegram со ссылкой на источники, близкие к команде.
  • Тренер BetBoom Team после победы на CCT Central Europe Series #8: «Вся работа еще впереди — много своего отдаём, достаточно ошибок». Тренер состава BetBoom Team по CS2 Вячеслав Innersh1ne Бритвин высказался после победы своей команды на CCT Central Europe Series #8. Наставник коллектива отметил, что ростеру многое предстоит исправить в своей игре.
  • Новый патч в CS2 исправил баги с демками. В ночь на 10 ноября компания Valve выпустила обновление для Counter-Strike 2. Разработчики шутера сообщили об исправлении ошибок, связанных с просмотром демок, а также о добавлении некоторых функций. Информация опубликована в официальном блоге игры в Steam.
  • Ropz о слухах про уход Twistzz: «Всё, что мы можем сделать, — держаться подальше от интернета, чтобы не морочить себе голову». Участник состава FaZe Clan по CS2 Робин ropz Коль прокомментировал слухи о возможном переходе его тиммейта Рассела Twistzz Ван Далкена в Team Liquid. В беседе с журналистами HLTV.org Коль отметил, что в сети ходит множество различных слухов, однако заострять на них внимание до официальных анонсов не стоит.
  • HLTV.org: G2 перевела jks в запас. По словам журналистов, из основного состава G2 был исключен Джастин jks Сэвэйдж. Сообщается, что на освободившееся место клуб хочет вернуть Неманью nexa Исаковича, ранее уже представлявшего организацию. Однако у серба есть действующий контракт с OG.
[CS2] 🔵 Интересное за 24 часа:
145145 показов
6161 открытие
Начать дискуссию