[CS2] 🔵 Интересное за 24 часа:

  • Dexter вернулся в Grayhound Gaming. Австралийский киберспортсмен Кристофер dexter Нонг стал игроком состава Grayhound Gaming по CS2. Об этом представители клуба сообщили в твиттере. Ранее dexter уже играл в Grayhound — он представлял этот клуб в 2017-2019 годах.
  • Virtus.pro и Team Spirit вошли в топ-5 европейского рейтинга команд от Valve. Компания Valve обновила региональные рейтинги профессиональных команд по CS2. Новым лидером списка для Европы стала FaZe Clan, а следом за ней расположились Team Vitality и MOUZ, которые ранее занимали четвертую и первую строчки соответственно. Пятерку лучших замкнули Virtus.pro и Team Spirit — финалисты BetBoom Dacha. В десятку сильнейших также вошли ENCE, G2 Esports, Monte, Natus Vincere и Cloud9.
  • TaZ стал главным тренером G2 Esports. Киберспортивный клуб G2 Esports представил нового главного тренера состава по CS2. Им стал завершивший карьеру игрока Виктор TaZ Войтас. Анонс состоялся на официальной странице в твиттере клуба. Дебютным турниром для TaZ в качестве тренера G2 Esports станет BLAST Premier: World Final 2023.
  • Valve устранила уязвимость с голосованиями в CS2 — через нее можно было получать личные данные игроков. Разработчики Counter-Strike 2 выпустили небольшое обновление, с которым закрыли уязвимость в игре. Об этом сообщил датамайнер Aquarius в твиттере. Из-за бага злоумышленники могли получить доступ к личным данным участников матча.
  • Gen.G вернется в Counter-Strike с китайским составом. Киберспортивная организация Gen.G объявила о возвращении в Counter-Strike. Официальный анонс состоялся в Weibo. Как сообщили представители клуба, будущий ростер по CS2 будет сформирован из китайских игроков. Организация продолжает расширение на китайском рынке — ранее в регионе открылись подразделения команды по Clash Royale, NBA 2K и Honor of Kings.
[CS2] 🔵 Интересное за 24 часа:
674674 показа
3232 открытия
Начать дискуссию