[CS2] 🔵 Интересное за 24 часа:

  • Frozen о FaZe Clan: «Я думаю, что BLAST Premier: World Final 2023 будет отличной отправной точкой». Участник состава FaZe Clan по CS2 Давид frozen Чернянский поделился ожиданиями от BLAST Premier: World Final 2023. По словам киберспортсмена, он не уверен в успехе ростера на заключительном турнире года, но рассчитывает показать высокие результаты в новой команде в следующем сезоне.
  • S1mple рассказал, как тренировать AWP в CS2. Профессиональный игрок в CS2 Александр s1mple Костылев высказался о своем подходе к тренировкам с AWP Зачем я трясу AWP? Чтобы сбивалась сенса и тренировка не проходила зря. Чтобы ты автоматом чувствовал центр. Тебе не надо смотреть на прицел, ты должен чувствовать само оружие, сам прицел.
  • NiKo об интересе со стороны Falcons: «Предложение было отличным: вероятно, я был бы самым высокооплачиваемым игроком в мире». Боснийский профессиональный игрок в CS2 Никола NiKo Ковач высказался о возможном переходе в Team Falcons осенью 2023 года.
  • BLAST анонсировала турнир по CS2 для команд из Индии и Пакистана. Турнирный оператор BLAST проведёт турнир под названием The Draft по CS2 для представителей Пакистана и Индии. Об этом организаторы сообщили на официальном сайте. Онлайн-квалификация, на которой выступят по 64 коллектива из каждой страны, начнутся в конце января.
  • СМИ: Heroic заинтересовалась тремя игроками ENCE — dupreeh может покинуть команду. Киберспортивный клуб Heroic планирует подписать трех игроков состава ENCE по CS2. Об этом сообщил портал Dust2.dk со ссылкой на собственные источники. Организация не комментировала эту информацию. Предполагается, что Heroic хочет подписать Гая Nertz Илюца, Альваро SunPayus Гарсию и Павле maden Бошковича. Помимо этого, клуб планирует начать сотрудничество с бывшим тренером ENCE Ээту sAw Сахой.
  • Xizt покинет пост тренера Heroic после BLAST Premier: World Final 2023. Анонс изменения в ростере был опубликован на официальной странице организации в твиттере.
[CS2] 🔵 Интересное за 24 часа:
703703 показа
3030 открытий
Начать дискуссию