[CS2] 🔵 Интересное за 24 часа:

  • IM после вылета NAVI из BLAST Premier: «Для меня это был потрясающий год с кучей воспоминаний». Игрок Natus Vincere Иван iM Михай высказался после вылета его команды из BLAST Premier: World Final 2023 по CS2.
  • S1mple: «Знаю настоящий выкуп sh1ro, инсайдеры опять обманывают». Профессиональный игрок в CS2 Александр s1mple Костылев прокомментировали слухи о сумме выкупа Дмитрия sh1ro Соколова из Cloud9. Об уходе sh1ro из Cloud9 стало известно в ночь на 17 декабря. Где Соколов продолжит карьеру — неизвестно.
  • Sh1ro после ухода из Cloud9: «ElectroNic и Perfecto, хочу сказать большое спасибо и извиниться, что так покинул состав». Бывший участник состава Cloud9 по CS2 Дмитрий sh1ro Соколов прокомментировал уход из организации. Киберспортсмен отметил, что ему было комфортно играть за этот клуб. В своем обращении, которое опубликовано на странице C9 в твиттере, Соколов также поблагодарил игроков и сотрудников Cloud9.
  • Monte сыграет в плей-офф ESL Challenger Atlanta 2023. Monte победила BESTIA в заключительном матче группы B на ESL Challenger Atlanta 2023 по CS2. Встреча завершилась со счетом 2:0 (13:7 на Ancient и 13:3 на Anubis).
  • Perfecto назначен капитаном сборной Индии в шоу-матче на BLAST Premier: World Final 2023. Об этом организаторы сообщили в твиттере. Коллективу будет противостоять сборная Пакистана, капитаном которой станет ранее перешедший в Team Falcons из ENCE Альваро SunPayus Гарсия. Составы дополнят игроки из Индии и Пакистана.
  • NAVI впервые за десять лет не выиграли ни одного LAN-турнира за год. Состав Natus Vincere по Counter-Strike впервые за десять лет не победил ни на одном LAN-турнире за год. За 12 месяцев лучшим результатом составов по CS2 и CS:GO стало второе место на ESL Pro League Season 18.
  • SunPayus, Maden и Magisk перешли в Team Falcons. Менеджмент Team Falcons анонсировал новый состав по CS2. Он был опубликован в соцсетях клуба.
[CS2] 🔵 Интересное за 24 часа:
931931 показ
8787 открытий
Начать дискуссию