[CS2] 🔵 Интересное за 24 часа:

  • Состав Evil Geniuses покинули два игрока. Киберспортивная организация Evil Geniuses сообщила об изменениях в составе по CS2. Команду покинули Пэйтин Junior Джонсон и Джордж jeorgesnorts Эндикотт. Официальный анонс состоялся в твиттере организации. По информации портала Dust2.us, Джонсон и Эндикотт продолжат карьеру в Nouns Esports.
  • «Valve создает то, что за последние 20 лет не делал никто» — FalleN рассказал о возможной разработке ИИ-античита для CS2. Участник состава FURIA Esports Габриэль FalleN Толедо поделился слухами о возможном внедрении нового античита для CS2. По его словам, новая система обнаружения сторонних программ будет базироваться на искусственном интеллекте.
  • Sh1ro: «Я выбрал Spirit, потому что вижу потенциал». Новичок состава Team Spirit по CS2 Дмитрий sh1ro Соколов рассказал, почему решил присоединиться именно к этой команде, а также порассуждал о перспективах ростера. Будет интересно поиграть. Понятное дело, что у нас, наверное, сразу не будет результатов, но будем стараться. Я всё равно думаю, что могу что-то дать пацанам. У нас молодой состав.
  • G2 Esports распустила женский состав по CS2 с zAAz и россиянкой kr4sy. Киберспортивный клуб G2 Esports объявил о прекращении сотрудничества с женским составом по CS2. В том числе в команде играли Джулия juliano Киран, Зайнаб zAAz Турки и россиянка Анастасия kr4sy Хлобыстина. Команда выступила в двух сезонах ESL Impact League для Европы, но в обоих случаях не поднялась выше 5-6 места.
  • Into The Breach нашла нового игрока на замену Qikert. Профессиональный игрок в Counter-Strike 2 Томас Thomas Уттинг вернулся в основной состав Into The Breach. Об этом стало известно из социальных сетей клуба.
[CS2] 🔵 Интересное за 24 часа:
715715 показов
6363 открытия
2 комментария

Профессиональный игрок в Counter-Strike 2В таком случае, я профессиональный игрок в литрбол

Ответить
Автор

Логика проста, достаточно засветиться на турике что бы стать "профи"

Ответить