[CS2] 🔵 Интересное за 24 часа:

  • Shoke, olofmeister и Lobanjica поборются в голосовании за лучших контент-мейкеров по CS2. Портал HLTV.org анонсировал четыре номинации в рамках премии HLTV Award Show по CS2, победителей в которых выберут пользователи. В шорт-листе категории для стримеров оказались Олоф olofmeister Кайбьер и Никола Lobanjica Мижоманович, а Эрик Shoke Шоков попал в список лучших контент-мейкеров. Пользователям HLTV.org также предложат проголосовать за лучший турнир и кастера.
  • Launders: «S1mple, вероятно, находится во второй половине своей карьеры». Канадский комментатор Counter-Strike 2 Мохан launders Говиндасами высказался о будущем киберспортивной карьеры Александра s1mple Костылева. Он считает, что Костылев — лучший игрок в истории Natus Vincere.
  • Из Astralis ушел тренер. Киберспортивная организация Astralis объявила о прекращении сотрудничества с тренером состава по CS2 Петером casle Тофтбо Арденскьолдом. Арденскьолд присоединился к Astralis в декабре 2022 года. Под его руководством команда победила на CCT North Europe Series #3, CCT South Europe Series #4, а также поучаствовала во многих других чемпионатах.
  • ZywOo стал лучшим игроком в пистолетных раундах на LAN в 2023 году — s1mple не попал в первую пятерку. Статистик statsmeister представил топ самых результативных киберспортсменов в пистолетных раундах на LAN-ивентах по Counter-Strike в 2023 году. Лучшим игроком по этому показателю стал участник Team Vitality Матье ZywOo Эрбо.Эрбо провел пистолетные раунды на 133 картах со средним рейтингом 1,58. Второе место занял игрок G2 Esports Никола NiKo Ковач со статистикой 1,32. Тройку лучших замкнул тиммейт Ковача Илья m0NESY Осипов — его рейтинг составил 1,27. Оба участника G2 участвовали в пистолетных раундах на 121 карте.
[CS2] 🔵 Интересное за 24 часа:
517517 показов
8383 открытия
2 комментария

Как симпл не играя вообще попал в топ пистолетных раундов?

Ответить
Автор

Ну он недавно только вышел, а статистика за год

Ответить